image

День святого Валентина: выбираем подарки к празднику всех влюбленных

Новости компаний
14:03
9 150 просмотров
Мария Вернер
14 февраля называют самым романтичным днем года, ведь в этот день так хочется ощущать любовь и делиться с близким человеком своими искренними чувствами. Но чтобы ваш праздник стал незабываемым, подготовьте ко Дню святого Валентина оригинальный подарок.
 
История ваших отношений в подарок
 
Тема любви неисчерпаема. О ней говорят больше, чем о каком-либо другом чувстве. Мы знаем множество историй о любви еще со школьной скамьи. Ромео и Джульетта, Одиссей и Пенелопа, Скарлетт О Хара и Ретт Баттлер, Парис и Елена, Наполеон и Жозефина. Эти имена и истории их чувств, их любви, преодолевающей любые преграды, известны всем. Эти истории романтические, часто трагические и нередко по-настоящему великие. О любви написаны тысячи книг. Фотоцентр «Папарацци» предлагает вам создать свою книгу любви, а точнее фотокнигу, которая сохранит и передаст особенную историю ваших отношений!
 
 
Порадуйте свою вторую половинку на День влюбленных красивой книгой с историей вашей любви. Ведь фотокниги - это не только современный способ хранить фотографии, но и шикарный памятный подарок! Кто не успевает заказать фотокнигу, или не знает, что именно подарить второй половинке, подарочный сертификат «Папарацци» выручит всех.
 
Подарок в итальянском стиле
 
 
День святого Валентина – это отличный повод для проявления внимания и любви в выборе подарка. А выбрать его вы сможете в MARTINISI boutique. Профессионализм, позитив, любовь, опыт, вкус, традиции, качество, тщательный отбор коллекций, гостеприимство, новаторство, энтузиазм и свежий взгляд - основные ценности MARTINISI boutique. MARTINISI boutique - это два этажа одежды, обуви и аксессуары от известных мировых брендов, а также свежие эксклюзивные коллекции для женщин, мужчин и детей.
 
MARTINISI boutique является официальным представителем таких брендов, как: BOSS, Emporio Armani, Karl Lagerfeld, MSGM, Michael Kors, Ralph Lauren, Bikkembergs, DKNY, Tommy Hilfiger, Calvin Klein Jeans и многих других.
 
При необходимости опытные портные готовы быстро и качественно подогнать одежду для идеальной посадки.
 
Романтический вечер в подарок
 
 
В канун Дня влюбленных предлагаем провести незабываемый романтический вечер в СПА-салоне «AQUA». Наш современный мир настолько сложен и необычен, что любить становится очень непросто. Получите море удовольствия, устроив себе и дорогому человеку необычный отдых в канун прекрасного праздника – Дня святого Валентина!
 
СПА-салон «AQUA» предлагает приобрести подарочный сертификат на двоих для участия в программе глубинной релаксации и полного восстановления сил. 
 
В ваш сертификат включены: 
  • Флоатинг (1 час в флоат-камере).
  • Кедровая бочка (15-20 минут).
  • Расслабляющий массаж (30-35 мин).
  • Чаепитие (10 мин). 
  • Общее время отдыха: 2,5 - 3 часа.
В честь Дня святого Валентина СПА-салон «AQUA» объявляет акцию для всех влюбленных! До 20 февраля сертификат можно будет приобрести за 4000 рублей, а не за 4800 рублей!
 
Виртуальное путешествие в подарок
 
 
А вы знаете, что путешествия в виртуальном пространстве (VR) стали доступны для вологжан? Представляем Another world — клуб виртуальной реальности с самым большим в Вологде количеством командных игр, в которые могут одновременно играть до 10 человек!
 
В канун Дня святого Валентина у вас есть прекрасная возможность отдохнуть с друзьями. Игроки могут разбиться на команды и «воевать» на площади 130 квадратных метров. Остальные гости имеют возможность с комфортом отдыхать в специальной зоне, оборудованной караоке и кофе-машиной. Здесь найдутся развлечения для всех – и для взрослых, и для детей разного возраста.
 
До 20 февраля каждому новому подписчику на соцсети клуба Another world – 20-минутный сеанс игры бесплатно! Именинникам предоставляется 15-процентная скидка (в том числе на пакетные предложения для проведения групповых мероприятий). Любому подписчику на социальные сети клуба – скидка 10%! 
 
Самый оригинальный подарок
 
 
Если ваша половинка уже подсказала, что подарить, постарайтесь добавить к празднику небольшой сюрприз. Подарок — это, прежде всего, эмоции. А приятный сюрприз нередко вызывает еще больше эмоций, чем дорогой, но ожидаемый подарок.
 
Кстати, поздравление любимому/любимой на День святого Валентина может быть не только оригинальным, но и сладким! Поэтому подарить любимому человеку сладости в необычной упаковке с интересными и оригинальными надписями – отличная идея, которую можно реализовать в магазине подарков Unicorn, где есть даже сладкие «валентинки»!
 
Если же ваша вторая половинка категорически не приемлет сладости, то вы можете воспользоваться другой идеей и преподнести в качестве подарка милую мягкую игрушку, косметику или носочки с необычными надписями
 
Самый полезный подарок
 
 
Многие люди, а особенно мужчины, по своей натуре очень практичные, так что именно нужные для дела вещи всегда воспринимаются ими на «ура». Поэтому отличным подарком к празднику может стать электроинструмент, приобретенный в сети магазинов инструмента и садовой техники «Эксперт». А так как это подарок ко Дню Святого Валентина, то преподнесите его по-особенному, например, используйте праздничную упаковку или даже закажите гравировку.
 
Рекомендуем в качестве подарка электроинструмент бренда CROWN. Crown – это надёжный и практичный инструмент по демократичной цене. Тем более, что сейчас сеть магазинов инструмента и садовой техники «Эксперт» предлагает скидку 23% на инструмент этого бренда. В линейке представлены аккумуляторные дрели-шуруповерты, отрезные и шлифовальные машины, фены, перфораторы, краскопульты и др. Сроки акции – с 10 по 28 февраля.