image

Начните новый год здоровыми!

добрая новость
12:24
63 743 просмотра
Алексей Кондратьев

Здоровье – основа счастливой и долгой жизни, залог красоты и успеха. Поэтому начать новый год лучше всего именно с заботы о себе.

Рассказываем, где и как это сделать!

Стройная подтянутая фигура – мечта многих женщин, да и мужчин тоже. Привести в порядок свое тело и обрести желаемые формы вам помогут в салоне лазерной эпиляции и коррекции фигуры «Siluet». 

Получить фигуру мечты позволит курс LPG массажа. Это эффективное средство для избавления от целлюлита и уменьшения объемов тела. Результат заметен уже после первой процедуры.

Широкий спектр уходовых процедур предлагает вам салон красоты «Лянэж». Мы поможем вам отдохнуть, расслабиться и стать еще красивее. Наши специалисты предложат вам:

  • несколько видов массажа;
  • обертывания;
  • кедровая бочка;
  • врачебные косметологические услуги: смас лифтинг, лазерная терапия, фототерапия, контурная пластика, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, удаление доброкачественных новообразований, татуировок, а также прием врача дерматолога и косметолога;
  • эстетическая косметология: чистка лица, поверхностные химические пилинги, массаж лица, депиляция воском, аппаратная косметология
  • уход за руками и ногтями, маникюр, педикюр;
  • перманентный макияж;
  • парикмахерские услуги.

А если вы хотите сделать кому-то приятный подарок, то это ваш шанс! Салон красоты «Лянэж» предлагает приобрести подарочные сертификаты – беспроигрышный вариант для тех, кто не уверен, что сможет выбрать правильный подарок. Сертификат от «Лянэж» позволит его обладателю самостоятельно выбрать именно те процедуры, которые давно хотелось попробовать!

Как новый год встретишь, так его и проведешь. Встречайте новый год с пользой для себя! Поправить здоровье и зарядиться отличным настроением можно в спа-зоне отеля «Ария»

Пригласите друзей и отдохните в приятной компании. Для вас:

  • бассейн, хамам, гидромассажная ванна,
  • сеансы массажа,
  • косметологические процедуры.

Здесь вы расслабитесь и с легкостью отпустите все повседневные заботы, тревоги и стресс. 

А чтобы отдых стал еще приятнее, вы можете заказать легкие закуски. К примеру, морепродукты, овощи и фрукты, а также вино и шампанское.

Здоровые зубы – не менее важная составляющая вашего хорошего самочувствия. Оставьте боль и дискомфорт в уходящем году и не позвольте им испортить новогодние праздники.

В стоматологии MedStar готовы оказать вам комплексное стоматологическое обслуживание:  

  • лечение, 
  • протезирование, 
  • профессиональная гигиена,
  • хирургические услуги.

Демократичные цены не нанесут ущерба бюджету, а качество выполненных процедур позволит надолго забыть о проблемах с зубами. 

Кроме того, у нас вы можете приобрести неожиданный, но не менее приятный подарок для своих близких – подарочный сертификат. Вряд ли многие могут похвастаться, что на новый год получили в подарок бесплатный визит в хорошую стоматологическую клинику!

Не хотите сидеть в квартире или новогодних праздников не хватило, чтобы отдохнуть и восстановиться?

Приезжайте в санаторий «Бобровниково»! 

Для вас живописная природа Великого Устюга: смешанные леса, величественная Северная Двина. 
Санаторий расположен на минеральных источниках. Для вас питьевая лечебно-столовая и минеральная вода для бальнеологического использования, спелеоклиматическая камера (состоит из соляных блоков), физиотерапевтическое отделение, массаж, ЛФК. На территории санатория ежедневно проводятся культурные мероприятия: вечера отдыха, дискотеки, лекции, кружки и мастер-классы. Организуются экскурсии по Великому Устюгу и его окрестностям. 

Зимой гости могут покататься на пневмосанях, ледянках и лыжах – весь инвентарь имеется в прокате.

Не упустите возможность провести зимние праздники с пользой!