image

В новый год – с белоснежной улыбкой!

добрая новость
23:13
3 653 просмотра
Алексей Кондратьев

Новый год не за горами, но многие до сих пор не знают, какой подарок купить родным или близким людям. Вы, конечно, помните, что самое дорогое у человека – это здоровье и жизнь. Но подарить здоровье вы не сможете. А вот как насчет сертификата к врачу?

Оставьте болезни в старом году!

Сейчас самое время подумать над тем, чтобы встретить Новый год со здоровыми зубами и белоснежной улыбкой, то есть оставить болезни в старом году. Но есть еще одна весомая причина посетить стоматолога в декабре. 

Новогодние каникулы – это несколько волшебных дней, которые вы можете использовать для отдыха со своей семьей. Но если зубная боль застанет вас в эти дни? Кроме этого, могут обостриться имеющиеся заболевания или неожиданно появиться новые. Поэтому посещение стоматолога перед встречей Нового года крайне желательно и даже для многих обязательно. 

Остается решить, какую клинику для этого выбрать. Конечно же ту, где установлено новейшее оборудование, где трудятся опытные доктора и работает система внутреннего контроля качества услуг. Всем этим критериям в Вологде соответствует стоматология MedStar.

Преимущества стоматологической клиники MedStar:

  • Широкий спектр услуг – от профчистки до протезирования. Пациенту не нужно будет ходить в разные клиники, чтобы получить комплексное стоматологическое обслуживание. Лечение, протезирование, профессиональная гигиена и хирургические услуги – все это доступно прямо в нашей клинике.
  • Индивидуальный подход. Наши врачи очень уважительно и внимательно относятся к каждому пациенту, объяснят подробно ход предстоящих манипуляций и дадут рекомендации по уходу за полостью рта.
  • Демократичные цены. Наши цены - одни из самых низких в городе. Стараемся, чтобы лечение у нас не было обременительным для вашего бюджета.
  • Качественные услуги. Этот показатель достигается за счет современного оборудования, и высококвалифицированных стоматологов с многолетним опытом.
  • Безопасность и гарантия. Стоматологическое лечение абсолютно безопасно для вас. На все виды услуг стоматологии предоставляется гарантия.
  • Мы стараемся вызвать у пациента исключительно положительные эмоции. Администратор принесет вам чай или кофе. Если нужно будет подождать приема специалиста, то вам предложат книги, журналы или кроссворды.

Приятный и полезный подарок

Но вернемся к новогодней теме. Стоматология MedStar дает возможность сделать для родных и близких не только приятный, но и полезный подарок. Речь идет о подарочном сертификате, польза и универсальность которого неоспорима. Он поможет сохранить здоровье и красоту зубов и десен. Такой подарок будет приятен не только родным и близким, но и любому человеку, вне зависимости от его возраста, статуса, социального и финансового положения. Ведь здоровье – это главная ценность.

И вот на какие услуги можно использовать сертификат стоматологии MedStar:

  • лечение зубов;
  • имплантация;
  • протезирование;
  • хирургия и удаление зубов;
  • гигиена и профессиональная чистка;
  • диагностика.

Наши врачи

Мы уже говорили, что в клинике MedStar работают высококвалифицированные специалисты. Не откажем себе в удовольствии познакомить их с вами.

Угрюмова Лариса Анатольевна. Врач-стоматолог, опыт работы 30 лет.

Этому специалисту присущи такие черты, как порядочность, тактичность, что является основой в профессии врача. Чуткие руки и доброе отношение — залог доверия пациентов, уверена Лариса Анатольевна.

Арсеньева Елена Сергеевна.
Врач-стоматолог, опыт работы более 20 лет. 

Специализация: Терапевтический прием, лечение, эндодонтические работы любой сложности, реставрация, пародонтальная терапия.

Козлов Артем Александрович.
Врач-хирург-имплантолог, стаж работы 5 лет. 

Постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство. После получения высшего образования прошел несколько медицинских курсов для повышения квалификации.

Бенделиани Георгий Леонидович.
Врач стоматолог, ортопед, терапевт, хирург. Стаж работы 20 лет. 

Опыт и знания Георгия Леонидовича снискали ему заслуженный авторитет и уважение пациентов.

Макаренкова Екатерина Викторовна.
Опыт работы 2 года.

Наш молодой, но очень перспективный врач-ортопед.

Отзывы о нашей работе 

Если вы до сих пор сомневаетесь в выборе стоматологической клиники или специалиста, предлагаем ознакомиться с отзывами благодарных пациентов, посетивших стоматологию MedStar.

Анна Давыдова: «Очень хочется поблагодарить за прекрасную работу ваших терапевтов. Была у вас уже дважды и смогла оценить их профессионализм. Очень понравилось качество работы и приятные цены. Обязательно буду советовать друзьям».

Анна Шевелева: «Работу сделали быстро, качественно и безболезненно. Спасибо большое персоналу клиники за отличное обслуживание! Обязательно буду рекомендовать вашу стоматологию»!
Виталина Завадзкая: «Современная клиника с профессиональными врачами. Все процедуры делают очень аккуратно, приятная атмосфера в помещении. Приду ещё»!

Анонимный отзыв с сайта ПроДокторов: «Мой любимый врач Арсеньева Елена Сергеевна, всегда спокойная прихожу к ней на приём, на протяжении уже многих лет я доверяю ей свои зубы. И всегда всем вас советую [...]. Спасибо вам за ваш труд».

  • Для посещения стоматологии MedStar записывайтесь по телефону: +7 (963) 646-95-05.
  • Мы находимся по адресу: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 74/2.
  • Сайт: https://medstars35.ru.
  • Группа Вконтакте: https://vk.com/medstar_35

 

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

В опросе уже проголосовали 198 раз
Украшенный город
25%
Праздничные ТВ передачи
6%
Покупка подарков родным и близким
13%
Заготовки к праздничному столу
6%
Ожидание подарков
2%
Аромат мандаринов
10%
Ничего не создает
36%
Другое (напишу в комментариях)
3%