«Собрать ребенка в школу и не разориться»: гид, который поможет вам сэкономить

Образование
13:59
1 731 просмотр
Мария Вернер
Специальный проект городского портала «Вологда-Поиск» поможет родителям и школьникам быть готовыми к началу нового учебного года. Расскажем вам, где купить качественную школьную форму, как сэкономить на канцелярских принадлежностях, а также как избежать лишней нервотрепки. Сборы в школу вместе с «Вологда-Поиск» станут проще, выгоднее и спокойнее. 
 
 
Школьная форма и аксессуары
 
Подобрать школьную форму для своего ребенка – одна из самых сложных задач для родителей перед новым учебным годом. Упростить эту задача можно, обратившись к профессионалам - Фирменный магазин школьной формы Buon Sarto готов помочь в этом вопросе!
 
 
Компания Buon Sarto уже более 20 лет является главным помощником родителей и школьников в вопросе покупки школьной формы в Вологде и Вологодской области. Buon Sarto – это зарегистрированная торговая марка, собственное производство и магазин, который рекомендуют практически все школы в Вологде. В магазине представлен большой выбор цветов и моделей, широкая размерная сетка, а также есть индивидуальный пошив, учитывая особенности ребенка.
 
В нашем материале мы рассказывали, как производится школьная форма от Buon Sarto, а также, какие бонусы и скидки компания подготовила к новому сезону.
 
Прочитать можно по ссылке.
 
IT-образование и английский язык
 
IT-образование – это образование будущего. IT-образование – требуется во многих сферах деятельности человека. IT-образование – это финансовый достаток. О преимуществах IT-образования мы слышим постоянно, но думаем, что оно за гранью разумного и боимся войти в эту среду. IT-образование – рядом. Не бойтесь, начните уже сегодня!
 
 
Уникальное федеральное образовательное учреждение, где дети и взрослые могут получить полноценное IT-образование, открывает в Вологде новое направление.  Вместе с программированием ученики Академии ТОР теперь смогут изучать и английский язык с помощью высококвалифицированных преподавателей Компьютерной академии TOP.
 
Рассказываем о причинах появления курса английского в школе программирования, а также все остальные подробности по ссылке в нашем материале.
 
Программирование и робототехника
 
 
Учебный центр «Мезон» в Вологде познакомит школьников с техническим творчеством, программированием и робототехникой. Квалифицированные специалисты центра привьют понимание, что в современном мире навыки в сфере IT требуются абсолютно всем в любой профессии. Подробнее о занятиях в «Мезоне» мы рассказывали здесь.
 
Футбольная школа
 
В футбол играют во всем мире и в любом возрасте. Уже с детства мальчишки начинают гонять мяч во дворе. Возможно, это начало пути к большому успеху. Откройте в своем ребенке звезду мирового футбола.
 
 
Доверьте ребенка квалифицированным специалистам в детскую футбольную школу «Юниор». Вологодский филиал школы «Юниор» входит в состав крупнейшей в России сети частных футбольных школ.
 
«Юниор» это:
  • 496 школ в 147 городах
  • 59 453 – ученика
  • Тысячи горящих глаз
 
Подробнее о преимуществах футбольной школы «Юниор» можно прочитать в нашем материале.
 
Школьная форма
 
Новый учебный год стартует уже совсем скоро. Поэтому родителям, чьи дети собираются в школу, пора поторопиться и приобрести все необходимое к 1 сентября.
 
 
Но если речь идет об одежде и обуви для школьников, то бегать по разным магазинам и искать в одном – туфли, в другом – блузки и юбки для девочек или брюки и рубашки для мальчиков, не нужно. Все необходимое есть в одном месте – в магазине «Ростишка». В магазине «Ростишка» вы можете приобрести все для школы в одном месте: от обуви до верхней одежды. Подробнее о магазине школьной формы «Ростишка» мы рассказывали здесь.
Главные новости Вологды за неделю