image
Криминал
685

Житель Вологодской области избил пасынка до смерти

Решением Тарногского районного суда Вологодской области 22 октября был заключен под стражу 54-летний местный житель.

 

Мужчина подозревается в том, что с 17 по 18 октября в деревне Афанасьевская Тарногского района в алкогольном опьянении до смерти избил 30-летнего пасынка. От тупой травмы головы тот скончался на месте происшествия 18 октября.

 

В характеристике на подозреваемого участковый написал: жил вместе с пасынком, не работает, злоупотребляет спиртным, вспыльчивый. Ранее был наказан  административным штрафом за побои.

 

Мужчина будет находиться под стражей до 19 декабря 2020 года включительно на время предварительного следствия, сообщает объединенная пресс-служба судов Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
1 комментарий 2 231 просмотр