image

Бессовестному эгоизму вологжан возмутились жители Архангельска: гибель 12-летней Кати потрясла, но еще больше…

На злобу дня
22:47
150 553 просмотра
Роман Смирнов

12

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Вологде погибла 12-летняя девочка, которую раздавил на опасном пешеходном переходе на улице Карла Маркса водитель из Архангельской области.

Как оказалось, после удара и проезду по ребенку, а это заметно на видео с места ДТП, водитель поспешил покинуть Вологду и был остановлен только через пару часов в районе Сямжи.

Разумеется, о ДТП поспешили рассказать и Архангельские паблики, опубликовав видео и оставив выдержки из официальных комментариев УМВД Вологодской области.

Но, как оказалось,  жители соседнего региона, сожалея о погибшей девочке, обратили внимание на «слепых равнодушных эгоистов», которыми, по их мнению, оказались вологжане:

«Что за бред? Ребенок лежит на дороге и все едут мимо! И эти люди потрясены?», - пишет житель Архангельска Илья П., справедливо заметив, что никто из потока даже не остановился, а тем более не попытался догнать и остановить фуру…

«Я тоже, когда смотрела видео, у меня шок от того, что все машины едут дальше как не в чем не бывало. И от этого становится ещё страшнее, не уже ли люди так прогнили, что проезжают мимо трагедии, беды....», - соглашается с Ильей Ксения Б.

«А люди, ехавшие за грузовиком, тоже девочку не заметили? По видео кажется, что по ней ещё несколько автомобилей проехало», - пишет Ирина М. в группе «Жесть Поморья»

«Какие люди в Вологде равнодушные, столько машин проехали мимо и никто не остановился, лишь бы их не коснулось», - возмущается поморка Ирина К.

«Как чудовищно! Что за равнодушие, как можно не заметить! Должны все виновники по нести наказание! Все кто переехал ребёнка! Господи как так можно, полуживой ребенок и все переехали по ней! Просто в голове не укладывается, какая в наше время бесчеловечность!», - пишет Елена Щ…

Трудно не согласится с выводами соседей - вологжане равнодушные, самовлюбленные «сухари» и это касается всех сфер жизни региона, а не только конкретной трагедии…

Подробнее посмотреть и почивать о трагических событиях можно по ссылкам:

В Вологде ребенок погиб под колесами автомобиля

Водитель - убийца девочки-подростка на Карла Маркса убегает от вологодской полиции, но…

Появились подробности трагедии на Карла Маркса в Вологде: личность погибшей установлена…

Страшные кадры гибели 12-летней школьницы под колесами фуры в Вологде появились в сети

Опубликовано видео задержанной фуры, сбившей 12-летнюю вологжанку на ул. Карла Маркса

Цветы и игрушки в память о погибшей Кати: вологжане возмущены спокойствием властей после ДТП на Карла Маркса

Вологжане возмущены молчанием властей и требуют поставить светофор, а не хоронить детей

Водитель, задавивший 12-летнюю вологжанку на Карла Маркса, оказался приезжим…

Главные новости Вологды за неделю