На злобу дня
1
1 021

Очередной скандал в Вологде: арендатор ДК ПЗ заблокировал здание

«Здание ДК ПЗ с 29.09.2021 г. закрыто» - вот такая скромная табличка появилась на центральном входе известного в Вологде концертного зала на улице Ленинградской.

Как сообщает издание «Премьер»,  арендатором комплекса является ООО «Талисман», директор которого – Павел Быков – является и директором ДК.

По информации источника, между основным арендатором и субарендаторами, которые занимают помещения комплекса, возникли определенные недопонимания – они сейчас решаются путем переговоров.  

Касается ли это финансовых или имущественно-правовых вопросов, связанных с арендой помещений комплекса – не сообщается, но отмечается, что запланированные концерты должны состояться в основном зале ДК ПЗ, которые является одной из основных концертных площадок Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
Смотрите во что превратился хоккейный «Куньлунь» – соперник «Северстали» по Западной конференции
Китайский клуб провел ребрендинг и планирует покинуть Россию
08-08-2025 1 554 просмотра
Ориентируемся по звездам. Превью матча «Динамо»-Вологда - «Звезда»-СПб
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубых» ждет тяжелая игра
08-08-2025 649 просмотров
Зарплаты российских футболистов станут еще больше
Это, по мнению футбольных экспертов, произойдет после ужесточения лимита на легионеров
07-08-2025 993 просмотра