image

Новые ограничения в регионе, гибель в Вологде роженицы с ковидом и новые правила техосмотра: обзор новостей дня

Общество
05:51
640 просмотров
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" следит за событиями, происходящими в городе, области, стране и мире. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников пообещал, что если сложная ситуация с ковидом сохранится, то придется вводить новые ограничения. 
  2. С начала 2021 года на территории России техосмотр транспортных средств будут проводить по новым правилам. В правительстве уже подписали соответствующее постановление. Обойти техосмотр теперь не получится.
  3. Роспотребнадзор определился с длительностью школьного урока. Также приняты еще несколько важных изменений в действующем регламенте работы школ.
  4. Из российских магазинов пропадут гусиные, утиные яйца, хлеб без упаковок и невыпотрошеная птица. Роспотребнадзор утвердил новые санитарные требования для сферы торговли.
  5. В Вологде скончалась роженица с ковидом. У женщины были диагностированы сопутствующие заболевания. Она не пережила роды.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за событиями. Для того, чтобы не пропустить интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю
Забавный вброс от «псевдо туриста» раскрыл заговор ненависти вологжан к своему городу
Фото и подробности на сайте Вологда-Поиск
17-04-2024 1 комментарий 575 просмотров