Опасность на дорогах Вологды, новый способ обмана и визит в вологодский ковидарий: обзор новостей дня

Общество
06:03
671 просмотр
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" следит за событиями города, страны, мира. Мы знакомим читателя только с проверенными материалами и авторскими мнениями. В настоящей подборке собраны пять самых интересных новостей минувшего дня:

  1. Начальник Департамента здравоохранения Вологодской области рассказал, как прошел его визит в ковидный госпиталь города Вологды.
  2. Действующая власть еще раз предупредила граждан об ответственности за участие в несанкционированном митинге. Более того, массовые мероприятия могут спровоцировать новую волну ковида.
  3. ГИБДД Череповца рассказали о том, почему пришлось применять силу к мужчине. Скандал с представителями власти набирает обороты.
  4. Мошенники придумали новый способ обмана граждан. Уже сотни россиян попались на эту уловку. Обязательно прочитайте и не верьте злоумышленникам.
  5. Региональная пресс-служба ГУ МЧС России по Вологодской области еще раз предупреждает жителей об опасности на дорогах из-за погодных условий.

"Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.