Погодные аномалии в Вологде, опасная яма под Череповцом и вологодский митинг на страницах американских газет: обзор новостей дня

Общество
05:27
521 просмотр
Екатерина Боженович

Портал "Вологда-поиск" 24 часа в сутки 7 дней в неделю следит за информационной повесткой. Мы знакомим читателей с самыми интересными событиями города, региона, страны и мира. В настоящей подборке собраны пять читаемых статей минувшего дня:

  1. Жителей Вологды предупредили о новой погодной аномалии. Она опасна для тех, кто имеет хронические заболевания. Также важно проявлять внимание водителям и пешеходам.
  2. Подведены итоги конкурса "Город России". Какое место заняла Вологда? По какой причине не удалось стать лидером среди других городов? Ответы в материале.
  3. Следователи решили проверить брошенный колодец с водой под Череповцом. В него накануне упала девочка с собакой.
  4. Митинг в Вологде, который прошел в субботу без предварительного одобрения со стороны действующей власти, стал главной новостью в одном из американских изданий.
  5. В Вологде 15-летнюю девушку сбили на автомобиле. Она перебегала дорогу в неположенном месте. Подросток госпитализирован с переломом обеих ног. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях.