image

Скандал в вологодском здравоохранении, ДТП на "зебре" и тонкий лед: обзор главных событий

Общество
05:52
447 просмотров
Екатерина Боженович

Информационный портал "Вологда-поиск" публикует только самые интересные новости. Мы круглосуточно следим за событиями в городе, регионе, стране и мире. В настоящей подборке собраны пять наиболее читаемых материалов минувшего дня:

  1. МЧС по Вологодской области предупреждает население о том, что на водоемах региона тонкий лед. Выход на него крайне опасен. В области уже зафиксированы факты провалов под лед. 
  2. В Кадуе молодого человека сбил автомобиль прямо на пешеходном переходе.В настоящее время 17-летний юноша находится в больнице.
  3. Глава Департамента здравоохранения Вологодской области прокомментировал неудобные видео. Он считает, что таким образом кто-то из коллег пытается дискредитировать работу всего депздрава.
  4. Родственники погибших при крушении вертолета разочаровались в работе регионального отделения МЧС. Напомним, что тела трех человек все еще не найдены. 
  5. В Череповце осудили вандала, который сломал скульптуру Купца. Молодого человека признали виновным и назначили наказание. 

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за событиями. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю