Вологжанка претендует на участие в противостоянии поваров
Телевизионное шоу «Битва шефов» в этот раз может не обойтись без участия кулинаров из Вологды. Повар Анастасия Кожохина заявилась на кастинг, представив торт «Шоколадная сфера». Узнать, как далеко сможет пройти вологжанка в соревнованиях под руководством Ивлева и Агзамова её землякам удастся сегодня вечером.
Программа начнётся в 19 часов на канале «Пятница». Многие не сомневаются в успехе десерта с персиком и малиновым кремом: интрига для сторонников Анастасии остаётся в том, кто именно из требовательных кулинаров завербует её в свою команду. Принимать решение о том, кого отстранить от продолжения турнира, будут авторитетные наставники. На исход сражений повлияют активные зрители передачи, которые будут отдавать за фаворитов голоса. Глас народа разрешит судьбу дополнительных испытаний, которые впервые появятся в программе.
В октябре прошлого года триумфатором шоу стала череповчанка. Будучи юристом по специальности, она смогла обскакать посвятивших жизнь кулинарии. Победа далась ей благодаря грузинскому рецепту из старинной поваренной книги, отпечатанной примерно в середине прошлого века. Константин Ивлев не слишком уместно воскликнул о том, что Вологда зажгла. Будет ли повод вновь крикнуть это в студии, станет известно через 7 часов.
Комментарии 3
Добавление комментария
Комментарии