image
Политика
8
1 148

Названо место и время возможной встречи Владимира Путина и Зеленского

Встреча Владимира Путина и Зеленского может произойти уже в ближайшее время. Власти Индонезии выразили готовность организовать двусторонние переговоры, обеспечив безопасность всем участникам. Об этом сообщил посол страны, принимающей "Большую двадцатку", Хосе Таварес.

«Индонезия готова организовать встречу президента РФ Владимира Путина и главу Украины Владимира Зеленского на полях саммита стран G20 в ноябре», — сообщил посол.

Не исключено, что на встречу "Большой двадцатки" прибудет не только Владимир Путин, но и лидер КНР товарищ Си. Европейские члены сообщества, а также США выразили протест в связи с возможным участием во встрече Владимира Путина.

Напомним, что антироссийские настроения усилились после старта специальной операции, направленной на защиту жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр