image
Происшествия
3
772

В обстоятельствах пропажи трехлетнего Егора продолжают разбираться следователи

Сегодня рано утром от поисковых отрядов поступила радостная новость: пропавшего 1 августа трехлетнего Егора Наволоцкого нашли живым. Подробнее об этом «Вологда-Поиск» сообщал ранее.

Ребенка нашли примерно в 6-7 километрах от населенного пункта в лесополосе. Мальчик жив, но после практически двух суток в лесу ему потребовалась помощь медиков.

Участникам поисков пришлось обследовать порядка 370 километров  - это и близлежащие поля, овраги, лес, водоемы, заброшенные постройки. В общей сложности искать ребенка помогали порядка 700 человек.

Вот только на этом громкая история еще не заканчивается. Теперь, когда ребенок в безопасности, возникает вопрос: как мальчик вообще оказался в лесополосе? Искать на него ответ придется правоохранительным органам.

Напомним, вчера следственный комитет области возбудил уголовное дело по факту пропажи ребенка. И разбирательство продолжается. Следователям предстоит установить все обстоятельства перемещений мальчика.

Видео: Водолазная группа «ДобротворецЪ»

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Вологодчина накануне нового циклона: ситуация под контролем, но тревогу вызывают ДТП
Регион ожидает новый атмосферный фронт, который может принести дополнительные сложности
10-12-2025 1 023 просмотра
Совещание по вопросам доукомплектования вооруженных сил прошло сегодня в столице
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сообщил о значительном пополнении рядов ВС РФ в 2025 году
10-12-2025 2 337 просмотров
Сразу двое игроков «Северстали» – лучшие в КХЛ по количеству точных передач
«Best of the best» среди защитников Иоаннис Калдис, а у нападающих – Михаил Ильин
10-12-2025 2 162 просмотра