image
?

Как часто и долго можно посещать солярий?

Добавление ответа

Ответы

31.03.2020, 09:02

Солярий можно сравнить с загоранием на пляже. Поэтому очень важно при выборе времени процедур учитывать тип кожи.

Как правило, первое посещение длится от 3 до 5 минут, затем время сеансов постепенно увеличивают.

Блондинкам и рыжеволосым девушкам со светлой кожей и веснушками желательно вообще избегать инсоляции. Но если очень хочется, начни с 3 минут. Затем время можно увеличить до 7 минут 1 раз в неделю. Но будь готова, что с твоим типом кожи получить золотистый оттенок практически нереально, твое средство — это автобронзатор.

Представителям второго типа кожи (светлая, с веснушками, часто обгорает, но поддается загару) понадобится несколько сеансов по 7 минут 2 раза в неделю.

Если на твою кожу в принципе быстро и ровно ложится загар, то можно попробовать сеансы по 10 минут 2 раза в неделю. Достаточно будет 3−4 повтора, чтобы приобрести естественный золотистый оттенок.

Смуглым девушкам в этом плане повезло больше других. Им достаточно будет всего пары сеансов по 10−12 минут, чтобы приобрести и надолго сохранить настоящий южный загар.

Если твоя цель — сохранить загар после отпуска, то достаточно будет посещать солярий один раз в неделю по 7−10 минут. Это позволит надолго сохранить красивый, естественный оттенок и выглядеть отдохнувшей.

SILUET, салон лазерной эпиляции и коррекции фигуры