image
?

Можно ли за счет средств фонда капремонта установить козырьки над балконами квартир?

Можно ли за счет средств фонда капремонта установить навесы (козырьки) над балконами квартир, расположенных на последних этажах зданий?

Добавление ответа

Ответы

П
21.08.2021, 16:11

Такая ситуация имеет различное разрешение в зависимости от выбранного жителями многоквартирного дома способа накопления средств для производства работ по капитальному ремонту МКД.

В случае, если денежные средства находятся на специальном счете, предназначенном для перечисления средств на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, собственниками помещений в таком доме может быть самостоятельно решен вопрос по установке таких навесов в рамках проведения ремонтно-реконструкционных работ.

При условии использования денежных средств, аккумулированных на счете специализированной некоммерческой организации - Фонд капремонта, может быть произведена только замена навесов (в рамках ремонта кровли крыши).

Старший помощник прокурора Вологодской области по взаимодействию с законодательными (представительными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправления, правовому обеспечению Смирнов А.В.

 

 
Главное за сутки в Вологде
Строительная компания ищет в штат кота
Котик нужен строителям для ритуалов
19-04-2024 469 просмотров