?
Правда ли, что в Татьянин день студенты и Татьяны смогут бесплатно сходить в музеи в Вологде?
Правда ли, что в Татьянин день студенты и Татьяны смогут бесплатно сходить в музеи в Вологде?
Инструкции
Главное за сутки в Вологде
15-03-2026 21:25
Питбайки могут объявить вне закона на трассах и дорогах
В России предложили запретить движение на питбайках на дорогах общего пользования
15-03-2026 18:27
«Северянка» победила всех на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова выиграла четыре матча из четырех, но завтра состоится пятый
15-03-2026 11:11
Не ходом, но решением судей вологодская биатлонистка получила бронзу пасьюта чемпионата России
В гонке преследования Наталии Шевченко показала четвертый результат, но судейский комитет наказал одного из призеров за нарушение правил
Ответы 1
Добавление ответа
Ответы
Как рассказали в Вологодском музее-заповеднике, 25 января вход в экспозиции и на выставки Вологодского кремля, в Дом-музей Петра I Музей кружева для студентов и Татьян будет бесплатным. Единственное, на кассе им придется предъявить документ, удостоверяющий личность, или студенческий билет.
Еще одним подарком для студентов и Татьян станет бесплатная экскурсия «Палаты Иосифа Золотого» (6+). Посетители побывают в старинных торжественных залах главного корпуса и узнают, какие исторические события происходили в этих стенах. В конце экскурсии все желающие смогут сфотографироваться у портрета Елизаветы Петровны: именно она в 1755 году подписала указ «Об учреждении Московского университета», после чего 25 января стал Днем российского студенчества.