image

Без головоломок и беготни: мы нашли лучшие подарки женщинам к 8 марта

Новости компаний
21:34
371 139 просмотров
Мария Вернер
фото freepik.com
фото freepik.com

Самые стрессовые дни для мужчин в самом разгаре. Решение головоломок, беготня по магазинам, серфинг по маркетплейсам – всем этим сейчас занимаются мужчины. Все это ради того, чтобы любимая девушка была довольна и счастлива 8 марта. 

Городской портал «Вологда-Поиск» в преддверии каждого праздника приходит вологжанам на помощь. Этот раз не стал исключением. Мы подготовили для мужчин подборку оригинальных подарков к 8 марта. Все в одном месте. Без головоломок, беготни и суеты. 

СПА и отдых

8

Подарите девушке несколько часов удовольствие, отдыха и расслабления. Настоящим праздником души и тела станет посещение СПА-зоны и ресторана отеля «Ария».

Выразите свою заботу и любовь, подарив любимой на 8 марта сертификат в  СПА-зону и ужин в отеле «Ария».

Продолжить праздник можно будет, забронировав номер в отеле. Весенние цветы и яркие шары, которыми украсят номер, поддержат атмосферу главного праздника весны.

Подробнее о том, как организовать такой подарок, мы рассказывали по ссылке.

Мебель. Да-да мебель!

8

Женщины всегда по достоинству оценят подарки, которые принесут эстетическое удовольствие и пользу в применении! Ведь умение вить гнездо, создавать уют и радовать близких – в крови у каждой дамы. 

Именно поэтому подарки, связанные с обновлением интерьера квартиры, порадуют любимую женщину.

Любимое место хорошей хозяйки – это кухня. А в компании «Идея Мебель» сейчас действуют скидки до 60% на модульные кухни. Понимаете о чем речь? О других мебельных подарках для женщин мы рассказывали по ссылке.

Сладости

8

8 Марта – это праздник весны, любви и нежности. В этот день каждая женщина имеет полное право позволить себе маленькие слабости и отказаться от диеты. Поэтому шоколадные подарки к 8 Марта всегда в моде, ведь они являются символом любви и заботы. Элегантный горький, нежный молочный, соблазнительный белый шоколад — в ассортименте «АтАг» есть сладости на любой вкус.  

Об уникальных подарочных сладких наборах от компании «АтАг» мы рассказывали по ссылке. Сами убедитесь в том, что сладости можно и нужно дарить красиво.

Подарок с вологодским колоритом

8

Хотите, чтобы девушка запомнила подарок надолго? Добавьте к нему настоящий вологодский колорит, а магазин «Промыслы Вологодчины» поможет вам в этом.

В магазины вы сможете найти множество товаров от местных брендов: сладости, сувениры, одежда, игрушки и украшения. Все товары произведены на территории нашего региона.

Подробнее о выборе подарков в «Промыслах Вологодчины» мы рассказывали по ссылке.

Творческий подарок

8

Дарите эмоции! Проявите оригинальность и подарите девушке ее портрет или, например, коллаж из любимых фото. Пусть теплые воспоминания останутся на долгие годы, и каждый день будут радовать любимую женщину.

Например, это может быть фото на холсте, дрим-арт, поп-арт или контурный портрет, фотопазл, картина в багете.

Создать такой подарок вам помогут специалисты фотоцентра «Папарацци». Кстати, к 8 марта у них есть акции и скидки. Подробнее об этом мы писали по ссылке.

Приятные и недорогие подарки

8

Магазин Fix Zone предлагает интересные и недорогие подарки, которые обязательно удивят вторую половинку в Международный женский день. Какая девушка не будет рада новой косметичке, маскам для лица или туши для ресниц? Все это и многое другое можно приобрести в магазинах Fix Zone по привлекательным ценам. Может быть, вы желаете подарить крем-кушон? А может быть, недорогую бижутерию?

Подробнее о разнообразии подарков в магазине Fix Zone мы рассказывали по ссылке.

Фотостудия

8

Подарите своей девушке возможность стать той, кем она мечтала. Мэрлин Монро, героем мультфильма, актрисой театра иди даже Афродитой. В профессиональной фотостудии TLab 12 она может стать кем угодно.

Вашу вторую половинку ждет путешествие во времени и пространстве площадью 200 кв. метров. Фотостудия предлагает 4 зала с костюмерной, гримерными местами, фудзоной и дополнительными локациями. Такого в Вологде Вы еще не видели! 

Подробнее о фотостудии TLab 12 мы рассказывали по ссылке.

Красота

8

Бьюти-боксы — это отличный вариант подарка, которым можно порадовать коллегу, маму, сестру и лучшую подругу. Ведь кто  из девочек не любит косметику? Все эти милые разноцветные баночки с кремами, помадами, тенями, масками для лица и прочими женскими штучками станут прекрасным дополнением к открыткам, конфетам, воздушным шарам и цветам.

Подробнее о бьюти-боксах от интернет-магазина IDEAL мы рассказывали по ссылке.

Вкус и красота

8

Галерея подарков "Кантата" приготовила множество эксклюзивных подарочных боксов специально к 8 марта. Они уже ждут своих покупателей полках галерей и на сайте cantata.ru. В ассортименте чай, кофе, сладости, соусы, паста и многое другое в авторской подарочной упаковке. Такие подарки точно порадуют милых дам любого возраста и создадут весеннее настроение!

"Кантата" предлагает специально к празднику большой выбор подарочных наборов в различной упаковке: от крафт-коробок до корзин и шикарных букетов. Осталось только выбрать.