image

Комфортная и прочная беседка – это то, чего не хватает на вашей даче

Новости компаний
23:15
11 046 просмотров
Мария Вернер

Дачный сезон уже открыт, и для хорошего времяпрепровождения на даче обязательно нужна беседка. Деревянный домик, поставленный на приусадебном участке, позволит получить максимальное удовольствие от посиделок в большой компании, а также послужит уютным местом для семейного отдыха. 

Компания «Стройбаза» готова предложить покупателями качественные и прочные беседки разных размеров и комплектаций.  Одно из главных преимуществ  «Стройбазы» состоит в том, что компания сама является производителем древесины. Соответственно, весь процесс изготовления беседок происходит прямо на предприятии.  Покупателям компания всегда готова предложить уникальные сооружения, сделанные руками настоящих профессионалов.

Конструкции беседок состоят из пиломатериалов  естественной влажности и высушенной древесины. Чтобы дерево дольше прослужило, все конструкции пропитаны антисептиками. Защитить от ветра и дождя всегда поможет кровля из гибкой черепицы, а сохранить уют помогут различные светильники.

Кроме того, в состав беседки входят фундаментные блоки, которые обеспечат устойчивость конструкции. Покупатели всегда могут рассчитывать на дополнительные опции - например, мангал с вытяжкой, который будет встроен в беседку.  Среди других дополнительных услуг  - установка монолитного поликарбоната.

При этом ехать никуда не нужно - сотрудники «Стройбазы» сами приедут и установят беседки Покупатели смогут рассчитывать на бесплатную доставку в максимально короткие сроки.  Добавим, что конечная стоимость зависит от комплектации беседки, а также от материала, из которого она будет изготовлена. Узнать цену можно по телефонам 8 (8172) 50-08-06, 8 (8172) 50-97-90.

С новой беседкой от «Стройбазы» дачный сезон точно станет запоминающимся!

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии