Весна – пора для обновления интерьера!

добрая новость
14:32
4 292 просмотра
Алексей Кондратьев

дизайн-керамика вологда

Впереди – прекрасный весенний праздник – Международный женский день. Самое время мужчинам задуматься об этом и, помимо традиционного подарка, объявить любимой женщине о желании сделать ремонт.

А помочь в этом может студия интерьера и ремонта «Дизайн-Керамика», которая  оказывает весь спектр услуг по ремонту вашего жилья - от дизайна проекта до строительных работ «под ключ», включая подбор строительных материалов, сантехники и мебели. 

Приступить к обновлению интерьера вашей квартиры или дома в ближайшее время – очень удачное решение. Как раз сейчас в студии «Дизайн-Керамика» проходит акция: скидка на 20% на все «метровые» обои. В акции участвуют более 50 каталогов от ведущих мировых брендов: Bernardo Bertalucci, Quarte Parete, Alessandro Allori, Andrea Rossi, Grandeco, Shinhan, Gaenari.

В наших обоях вы найдете разнообразие стилей, текстур и цветов. Мы располагаем более 150 каталогами и более 1500 коллекциями.

https://vk.com/club84995491

Кроме этого, есть еще одна хорошая новость для наших клиентов. В нашей студии новое поступление – 22 коллекции керамической плитки от российских производителей Arta Cera и New Trend. Специально к празднику для вас мы делаем скидку -10% на новинки! Приятным бонусом будет проект в 3D в подарок.
Студия интерьера и ремонта «Дизайн-Керамика» предлагает огромный выбор строительных материалов. Бригады на любой вид работ. Дизайн-проект. Индивидуальный подход к клиенту!

С нами работают ведущие дизайнеры Вологды и высококвалифицированные строительные бригады с солидным опытом отделочных и строительных работ.
Студия интерьера и ремонта «Дизайн-Керамика» располагается по адресу: г. Вологда, ул. Текстильщиков, 17.

Телефоны для связи: +7 (8172) 747-000, 8 (911) 501-92-90

Наш сайт: http://дизайн-керамика.рф
Сайт интернет-магазина: https://домплитки.рф/
Мы в социальных сетях:
группа в ВК: https://vk.com/club84995491
группа в Instagram: https://www.instagram.com/dizainkeramika

https://vk.com/club84995491

Вологда, ул. Текстильщиков, д. 17