Буква «Э» - Центр света «Эдисон»

Новости компаний
09:19
5 417 просмотров
Алена Романова

Сеть магазинов «Центр света «Эдисон» занимается продажей интерьерного освещения. В онлайн-каталоге, с которым можно ознакомиться на сайте, покупатели могут оценить широкий выбор люстр, светильников, бра, торшеров, настольных ламп. 

На данный момент Центр света «Эдисон» предлагает более 25 000 товаров в наличии (более 70 000 под заказ) от недорогих до премиальных брендов. 

Вологжанам нравится совершать покупки в сети магазинов Центр света «Эдисон», ведь здесь к каждому покупателю относятся как к другу. 

А что такое дружба? Для каждого это понятие сугубо личное. Для нас это что-то очень ёмкое и очень ценное.

Дружба – это готовность помочь. 

Советом или делом. Выбор светильника – отнюдь не простое занятие. 
Нужно, чтобы люстра освещала комнату достаточно ярко, чтобы она  вписывалась в интерьер, чтобы её размеры соответствовали высоте потолков. 
Наши консультанты помогут вам сделать правильный выбор: рассчитают необходимую площадь освещенности и  подготовят визуализацию люстры в вашем интерьере. 

Центр света «Эдисон» - ваш осветительный друг!

Дружба – это забота.

В магазинах «Эдисон» вам соберут люстру. И, естественно, сделают это бесплатно, ведь с друзей за помощь денег не берут. Это сэкономит вам от 500 до 2 500 рублей, а также от получаса до бесконечности личного времени. 

Дружба – это честность. 

Мы не делаем якобы скидки и искусственно не повышаем цены. Наши акции максимально просты и понятны. 

До конца июля, кстати, в сети «Эдисон» проходит акция – скидка 20% на все уличные светильники. 

Дружба – это удобство. 

Нашим друзьям мы помогаем сэкономить время и деньги. Вы можете люстру, не выходя из дома в интернет-магазине. И, что особенно приятно - при самовывозе получить светодиодные лампочки в подарок! 

Центр света «Эдисон» - ваш осветительный друг! Купите свет на https://vologda.edisonlight.ru/ с бесплатной доставкой по всей России.

  • ул. Ленинградская, д. 81, +7 (8172) 51-01-22
  • ул. Зосимовская, д.56, +7 (8172) 75-70-10