Общество
766

Аномальные холода в Вологде, красная зона и мусор в Тарноге: обзор новостей дня

Информационный портал "Вологда-поиск" без праздников и перерывов на обед следит за событиями в регионе, стране и мире. Мы находим и публикуем самые интересные материалы. В настоящей подборке собраны пять самых читаемых новостей дня:

  1. Аномальные холода продолжают терроризировать жителей Вологодской области. Граждан предупредили об температуре, которая на 7-10 градусов ниже климатической нормы.
  2. В Вологодской области продолжает свирепствовать коронавирусная инфекция. Вновь зарегистрировано большое число погибших за сутки.
  3. Глава Департамента здравоохранения Вологодской области решил лично посетить "красную" зону одного из ковидарием областного центра.
  4. Жители Тарноги серьезно взялись за мусор. Сначала они "прогнали" отходы из других районов, теперь у жителей новые требования.
  5. Известный во всем мире Нобелевский лауреат Роджер Корнберг высказал свое мнение в отношении вакцины.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Для того, чтобы не пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров