image

Выплаты детям, отсутствие елок в Вологде и аннулирование прав: обзор главных событий

Общество
05:19
744 просмотра
Екатерина Боженович

В мире, стране, регионе и городе ежеминутно происходят десятки, сотни событий. Информационный портал "Вологда-поиск" отслеживает самые интересные и знакомит с ними читателей. В настоящей подборке собраны пять наиболее значимых событий четверга:

  1. Новые детские выплаты пообещал Владимир Путин. По пять тысяч рублей получат все дети от рождения до восьми лет. Президент объявил о выплатах в рамках минувшей пресс-конференции.
  2. Вологде вновь не повезло. Подрядчик так и не справился с установкой новогодних деревьев в срок. Те елки, которые уже установлены в районах, мягко говоря, не идеальны.
  3. Социальные выплаты россиянам будут приостановлены, если получатели не выполнят определенные условия в срок до 1 января 2021 года.
  4. Через две недели тысячи водительских удостоверений окажутся недействительными. У российских автолюбителей еще есть время, чтобы поменять документ.
  5. Вологжанка в прямом эфире разнесла чиновников от Минздрава и озвучила все проблемы российского здравоохранения Президенту России Владимиру Путину.

Портал "Вологда-поиск" продолжает следить за развитием событий. Если не хотите пропустить самое интересное, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях. 

Главные новости Вологды за неделю