image

Собрать ребенка в школу и не разориться»: все, что необходимо для сборов ребенка в школу в одном месте

Новости компаний
12:43
4 059 просмотров
Мария Вернер
Собрать ребенка в школу и не разориться – задача не из легких. К 1 сентября ваше чадо должно быть во всеоружии: с рюкзаком, тетрадями, школьной и спортивной формой, канцелярией и далее по списку. Пока ребенок заслуженно отдыхает и набирается сил перед новым учебным годом, родители начинают испытывать легкий мандраж.
  • Что и где купить?
  • Где сэкономить, а где, наоборот, лучше потратиться?
  • Как угодить ребенку?
Это далеко не полный список вопросов, которые беспокоят родителей школьников в преддверии нового учебного года. В рамках проекта «Собраться в школу и не разориться» городской портал «Вологда-Поиск» расскажет, как сделать предшкольный шоппинг менее энергозатратным, практичным, а самое главное финансово-выгодным.
 
Школьная форма
 
Новый учебный год начнется уже совсем скоро. Пока дети отдыхают в последний месяц каникул, родители начинают подготовку своего чада к школе. Фирменный магазин школьной формы Buon Sarto готов помочь в этом вопросе!
 
 
Компания Buon Sarto уже более 20 лет является главным помощником родителей и школьников в вопросе покупки школьной формы в Вологде и Вологодской области. Buon Sarto – это зарегистрированная торговая марка, собственное производство и магазин, который рекомендуют практически все школы в Вологде. В магазине представлен большой выбор цветов и моделей, широкая размерная сетка, а также есть индивидуальный пошив, учитывая особенности ребенка.
 
Подробнее о многообразии и качестве школьной формы от компании Buon Sarto мы рассказывали здесь.
 
Детская мебель
 
Детская комната требует специальной мебели — там будет неуместен классический взрослый шкаф или тяжеловесный комод в ретро-стиле. При выборе такой мебели необходимо учесть все детали – возраст, интересы и другие предпочтения ребенка. Важно, чтобы детская мебель помогала школьницу не только делать уроки и спать, но и играть, а также заниматься любимым увлечением.
 
 
Детская мебель должна быть удобной, безопасной и долговечной. Таким критериям полностью соответствует детская мебель от ульяновской фабрики «Клюква». В Вологде официальным представителем фабрики является салон детской мебели «Клюква», который расположен в торговом центре «Аксон».
 
О других преимуществах салона детской мебели «Клюква» можно прочитать в нашем материале по ссылке.
 
Уникальные канцелярские принадлежности
 
Подготовка к школе — период, когда родители тратят массу нервов. От переживаний себя никак не оградить, но можно попробовать превратить сборы в школу в увлекательный квест. Придумайте свой, оригинальный дизайн для канцтоваров, которыми ребенок будет пользоваться целый год. 
 
Альбом для рисования, дневники, обычные тетради и популярные тетради на пружине, блокноты  и ручки вы можете оформить в собственном неповторимом дизайне. Например, сделать их с фотографией вашего ребенка. Или с изображением любимого героя фильма или мультфильма.
 
 
Такие тетрадки и дневники не останутся незамеченными и точно понравятся любому школьнику. А подготовку к школе и покупку канцтоваров сделают увлекательным приключением.
 
 
Товары для школы и офиса
 
 
Гипермаркет «Офисариум» предлагает родителям купить все необходимое к школе в одном месте. Главное преимущество гипермаркета «Офисариум» - возможность собрать ребенка в школу «под ключ» в одном месте.  Здесь  можно купить и ранец, и канцелярские принадлежности, школьную форму и обувь, мебель и технику для организации учебного места школьника, и многое другое.
 
Как правильно выбирать товары к школе, «Офисариум» рассказывает здесь.
 
Частные школы
 
Семейные классы «Вилли» продолжают набор учеников младших классов в Вологде. Образовательное заведение начнет работу 1 сентября. В нем будут обучать детей с первого по четвертый класс.
 
 
Чем же семейные классы «Вилли» отличаются от привычных образовательных учреждений? Рассказываем в нашем материале.
 
Семейные классы «Вилли» находятся на Ленинградской, 134, в торговом центре «Скерцо». В ней располагаются четыре учебных класса, игровая зона и учительская.
 
Языковые школы
 
 
Последний летний месяц вступил в свои права. На дворе август, а это значит, что языковой центр «Алиса» в Вологде подготовил расписание и прайс-лист на новый учебный год (2022-2023).
 
Языковой центр «Алиса» - это школа, где вам помогут с английским, немецким, французским и китайским языками. Вы даже полюбите грамматику! Еще «Алиса» - это место, где вы найдёте множество друзей похожих на вас, с такими же интересами, и совсем не похожих, но тоже классных! Изучение новых языков – это всегда интересно, особенно в компании друзей и единомышленников.
 
Программы по изучению языков в «Алисе» рассчитаны на детей от 3 лет, школьников, взрослых. Здесь можно также заниматься корпоративным обучением. Для вас также предусмотрен вариант дистанционного обучения.
 
Подробнее о языковом центре «Алиса» мы писали здесь.
 
Компьютерные школы
 
Гаджеты - зло!
 
Так думает большинство родителей. Другие, напротив, пытаются сделать из ребёнка крутого айтишника.
 
Как узнать, есть ли у ребёнка способности в IT-сфере? Стоит ли связывать свою жизнь с программированием?
 
Компьютерная Академия Top проводит тестирование, прежде чем принять ребёнка на обучение. Создание сайтов, Web-дизайн, программирование, разработка компьютерных игр, анимация — вы поймёте, в каком направлении ему стоит развиваться, чтобы гарантированно стать успешным специалистом.
 
 
С какими трудностями может столкнуться ребёнок?
 
В IT-сфере не обойтись без знания английского языка. Поэтому с сентября академия запускает курс Step2Speak. Ребята научатся общаться на английском, как на родном, что, несомненно, улучшит успеваемость в школе и облегчит обучение в Академии.
 
Вы всё ещё думаете?
 
Приходите на тестирование и раскройте таланты вашего ребёнка!
 
О компьютерной академии Тор и курсах английского языка на базе академии рассказала Елена Титова, директор филиала Компьютерной академии TOP в г. Вологде.