image
Общество
715

Погода в Вологде, немноголюдный протест и череповчанка в полуфинале "Учитель года": обзор новостей дня

Портал "Вологда-поиск" в круглосуточном режиме следит за информационной повесткой города, региона, страны и мира. Мы публикуем только самое интересное. В настоящей подборке собраны пять важных событий минувшего дня:

  1. Последний месяц зимы в Вологодской области начнется с похолодания. Синоптики рассказали подробно, к чему готовиться жителям региона и каким будет остаток зимы.
  2. В минувшее воскресенье на территории Вологды состоялась очередная акция протеста. Жители областного центра собрались в гайд-парке. Подробности в материале.
  3. В России подведены итоги минувшего сельскохозяйственного года. Не по всем позициям результаты оказались впечатляющими.
  4. Череповчанка Диана Минец смогла пробиться в полуфинал конкурса "Учитель-года". С высоким результатом женщину уже поздравил Губернатор Вологодской области.
  5. Череповец вошел в ТОП-10 городов России с самым грязным воздухом.

Информационный портал "Вологда-поиск" продолжит следить за развитием событий. Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях, чтобы не пропустить самое интересное. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный клуб «Череповец» накануне сборов остался без главного тренера
Дмитрий Чернухин покинул команду, завершив проект под названием «свадебный генерал»
30-01-2026 1 199 просмотров
Вологодский миллиардер поддержал жителей Белгородской области
Владелец «Северстали» Алексей Мордашов выделил 100 млн рублей на помощь жителям пограничного региона
30-01-2026 2 443 просмотра
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр