Как выбрать подарок женщине на Новый год и не тронуться умом? Рассказываем!

добрая новость
21:03
16 212 просмотров
Алексей Кондратьев

Что подарить женщине на Новый год? Вечный вопрос, бесконечная головоломка и бессчетное количество мнений. Все женщины абсолютно разные – одни ценят в подарках практичность, для других полезная вещь станет скучным напоминанием о рутине, третьи сами не знают, что хотят. 

Городской портал «Вологда-Поиск» решил чуть-чуть упростить жизнь мужчинам и дать еще одно бессчетное мнение. Ниже мы рассказываем о том, что можно подарить женщинам на Новый год, чтобы подарок стал запоминающимся и полезным.

Фотографии

Лучший подарок – это эмоции. Выберите ваши любимые памятные фото, это могут быть ваши совместные снимки или лучшие фото одариваемого, принесите их на цифровом носителе в фотоцентр «Папарацци»

Сотрудники центра прислушаются к вашим пожеланиям по оформлению или посоветуют необычный и запоминающийся способ:

  • Печать фотографии на холсте
  • Паззл из фото
  • Календарь с фотографиями и другие необычные форматы

Подробнее о таких подарках рассказывали в нашем материале. Советуем ознакомиться, если еще не прочитали.

Красота и здоровье

Вручить презент в качестве подарочного сертификата в «Ветер перемен» - признак уважения, любви и хорошего тона.

Каким номиналом есть сертификаты? 1000, 2000, 3000 и безлимитные!

На что можно потратить сертификат? На всё, что угодно в центре «Ветер перемен»: услугу или косметику! Кроме этого, сертификат возможен на конкретную процедуру: выбирайте и дарите!

Для вас современные аппаратные методики:

  • Dermadrop - мезотерапия без боли и уколов
  • Heleo4 - клеточный детокс
  • Эндосфера-терапия для моделирования тела
  • Rf-терапия на аппарате Divine - микроигольчатый RF, фракционный RF и неинвазивный мультиполярный RF
  • Неинвазивная RF-подтяжка и омоложение кожи лица и тела на аппарате Maximus TriPollar (термолифтинг) - вывод токсинов и прокачка мышц
  • Инъекции для решения любых проблем: мезотерапия, биоревитализация, липолитики, ботулинотерапия, контурная пластика
  • Эстетическая косметология - пилинги, массажи лица, уходы за лицом, микротоки
  • Массажи и программы для тела по брендовым протоколам
  • Лазерная эпиляция на аппарате Soprano Accord от AlmaLasers
  • Косметика премиум ELDAN (Швейцария-Италия)

Найти «Ветер перемен» очень легко: в исторической части города - Октябрьская, 38 и никаких проблем с парковками.

Свет и уют

Подарите женщине свет, тепло и уют. Такой подарок покажет ваше искреннее и светлое отношение к ней. 
В преддверии Нового года квартиры и другие помещения принято украшать источниками света новогодней тематики. Они моментально создают волшебную атмосферу в комнате, напоминая о сказках, где свет всегда побеждает тьму.

Центр света «Эдисон» поможет в выборе подарка для женщины: гирлянды, новогодние светильники, интерьерные часы, электрокамины, вазы, люстры и многое другое. Что выбрать? Читайте в материале по ссылке.

 

Уникальные продукты

Хотите быть совсем оригинальным? Подарите нестандартный, но полезный подарок. Мы привыкли покупать подсолнечное, льняное, конопляное, оливковое и другие виды масел в магазинах. А знаете ли вы, что существует сыродавленное масло? 

Оно производится способом, который позволяет получить масло при сохранении 100% пользы семян и орехов — это отжим деревянным прессом без нагревания и контакта с металлом. 

Подробнее о том, как производится сыродавленное масло, чем оно полезно, кто занимается его изготовлением в Вологде, мы рассказывали в нашем большом материале по ссылке.

Ювелирные изделия

Что лучше любых слов расскажет о вашем отношении к человеку? Ювелирные изделия! Они продемонстрируют внимание, и долгие годы будут дарить радостные воспоминания и приятные эмоции.
Коллегам-женщинам можно преподнести стильные и изящные ручки, наборы письменных принадлежностей, брелоки с логотипом фирмы или подставки под телефон. Мама наверняка обрадуется роскошным столовым приборам и сувенирным панно с символом года. Любимая точно не устоит перед кольцом или кулоном. 

 

 

Чтобы не ошибиться с выбором, присмотритесь к стилю дамы, узнайте детально предпочтения или как-нибудь невзначай покажите ей каталог изделий «Северной черни». Возможно, она сама укажет вам на желанный подарок.

Красота и средства ухода

Какому подарку женщина будет рада при любых обстоятельствах? Конечно, всему, что связано с бьюти-индустрией! Прекрасная половина российского общества старается найти бьюти-пространства, где услуги оказывают на высоком уровне, где можно приобрести по-настоящему качественную косметику и уходовые средства. 

Таким бьюти-пространством стал салон красоты IDEAL, который появился в Вологде в далеком 2005 году. Затем IDEAL открыл собственный магазин уходовой и декоративной косметики, стал официальным партнером всемирно известных брендов, запустил интернет-магазин, благодаря которому удается отправлять заказы девушкам по всей России. Товары этого магазина будут прекрасным подарком к Новому году любимой, маме или коллеге по работе.

Салон красоты IDEAL подробно рассказал, что можно подарить девушке на Новый год. Мужчины, подарки уже собраны за вас! Смотрите по ссылке.

Уникальные вещи от ремесленников

Еще один способ удивить женщину – подарить ей необычные вещи ручной работы мастеров, которые вложили в них душу. Изделия народных промыслов, сувениры, одежда и другие интересные вещи станут не только памятной вещью, но и практичной.

Где можно приобрести такие подарки? В сети магазинов «Традиции Севера». Здесь можно найти подарки как для мужчин, так и для женщин, и, конечно, порадовать своих детей.

В нашем обзорном материале мы наглядно показали ассортимент магазина. Смотрите и выбирайте подарки по ссылке.

 

 

 

Мебель

Желаете порадовать женщину основательным подарком? Наверняка, ваша девушка, жена или любовница намекала о том, что пора бы сменить интерьер. Подарите, например, новый спальный гарнитур.

Порадуйте своего партнера качественно выполненной и такой красивой мебелью от компании «ИDЕЯ» МЕБЕЛЬ! Этот подарок, безусловно, будет оценен по достоинству, ведь на его выбор и покупку нужно будет потратить свое время и силы. Ваша вторая половинка это оценит!

О других основательных вариантах подарков мы писали в нашем материале. Ознакомиться можно по ссылке.

Одежда и текстиль из натуральных тканей

Многие до сих пор затрудняются в выборе новогодних подарков для жен, подруг или коллег. Магазин «У Ксюши» готов вам помочь решить эту проблему! 

Домашний текстиль – универсальный подарок. В магазине «У Ксюши» вы найдете множество полезных вещей для подарка: одеяла, подушки, покрывала, постельное белье, пледы и т.д. Материал, из которого изготовлено постельное белье – один из факторов, влияющий на качество сна. От того, насколько комфортным будет сон, зависит трудоспособность и настроение человека в течение следующего дня. Поэтому важно выбирать постельное белье и постельные принадлежности из натуральных и приятных телу материалов – то есть из хлопка.

Также вы можете приобрести в подарок к Новому году яркие рубашки, брюки, футболки, блузки, майки. В большом ассортименте женские халаты из кулирного трикотажа на молнии или пуговицах. В милых женских костюмчиках очень удобно отдыхать дома.

Подробнее о таких подарках мы писали в материале по ссылке.