Россияне рассказали о своих заветных желаниях на Новый год

Общество
01:40
594 просмотра
Мария Вернер

Приближается самый волшебный день в году. И взрослые, и дети загадывают желания под бой курантов. Аналитики выяснили, что же хотят получить россияне в Новом году.

Оказалось, что большинство людей мечтают о главном для них – здоровье. При этом 66% опрошенных граждан уточнили, что хотят здоровья не только для себя, но и для самых родных людей. Все остальное можно достичь или приобрести. 3% респондентов признались, что устали от пандемии коронавирусной инфекции и тотальных ограничений. Они хотят, чтобы в Новом году коварный вирус был побежден.

12% опрошенных граждан признались, что мечтают стать богатыми. Люди уточнили, что важно не просто стать обладателем большой суммы денег, но и суметь их приумножить, а также сохранить.

5% жителей страны, которые приняли участие в опросе, захотели счастья. Они мечтают хорошо чувствовать себя во всех сферах жизни.
4% хотят любви для себя и этого же чувства для всех, кто никогда ранее его не «пробовал».

3% желали бы чаще видеться со своей семьей, близкими и друзьями. Сейчас на это не всегда хватает времени и возможностей.
2% россиян пожелали себе больше отдыхать в следующем году, а по 1% респондентов хотят быть мудрыми и иметь ощущение стабильности.

В опросе уже проголосовали 198 раз
Украшенный город
25%
Праздничные ТВ передачи
6%
Покупка подарков родным и близким
13%
Заготовки к праздничному столу
6%
Ожидание подарков
2%
Аромат мандаринов
10%
Ничего не создает
36%
Другое (напишу в комментариях)
3%