Подарки для зимнего новогоднего отдыха в магазине «Барс-1»

Новости компаний
11:58
8 064 просмотра
Мария Вернер
 
Перед Новым годом вам, наверное, не в первый раз приходилось ломать голову – что же подарить своим родным и близким? В первую очередь, на ум приходят какие-нибудь сувениры новогодней тематики. 
 
Но стоит вспомнить, что Новый год мы празднуем не один день. И вряд ли будет правильным все каникулы просидеть за столом или у телевизора. Гораздо полезнее для здоровья организовать отдых с выездом на природу. Так что новогодние подарки можно и нужно выбирать в соответствии с духом активного празднования. Для этого посетите вологодский магазин «Барс-1».
 
О подарках
 
Кстати, покупателям магазина в эти дни предлагается принять участие в предновогодней лотерее отдела «Туризм, рыбалка, отдых». Но об этом чуть позже, а сейчас самое время рассказать, какие подарки вы можете приобрести для любителей активного зимнего отдыха
 
  1. Куртки с подогревом. Отличная вещь для холодной погоды, особенно если вы любите подолгу гулять или просто проводите много времени на улице. Температуру подогрева можно регулировать. Куртки легкие, пошиты удобно и качественно, реально греют, подкладка из теплоотражающего материала. В такой одежде можно и зимой на рыбалку. 
  2. Газовые горелки. Современный поход на природу теперь сложно представить без газовой горелки. Поэтому если у человека такой нет, то ее можно подарить. В магазине «Барс-1» большое разнообразие таких горелок, так что выбор сделать будет несложно. Если что, можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту. 
  3. Термос. Хороший термос никогда не помешает, и пригодится он не только зимой. В магазине «Барс-1» есть и относительно недорогие модели, но для подарка можно подобрать что-то не только красивое, но и более солидное по качеству. Отдельно стоит подумать не только о термосах большого объема, но и о легких и компактных емкостях для хранения горячего или холодного. Такие термоса любят не только туристы, но и те, кто ведет активный образ жизни в городе.
  4. Хороший компас. Конечно, дарить следует только качественный прибор. Если вы решите подарить компас, то постарайтесь подобрать такой, который не только правильно указывает север, но и удобен в использовании.
  5. Термобелье. Если вы собираетесь выезжать на природу зимой, то вам следует тщательно подходить к выбору снаряжения, ведь от этого будет зависеть ваш комфорт и даже здоровье, так как переохлаждение может привести к очень серьёзным последствиям. Поэтому помимо верхней одежды необходимо обратить внимание на термобелье, которое в большинстве случаев используется именно в холодное время года. Оно отводит влагу от тела, защищает от переохлаждения и перегрева.
  6. Решетки, коптилки, грили тоже могут оказаться прекрасным подарком. Повезло на рыбалке с уловом? Это прекрасный повод закоптить рыбу. Копченая рыба – это безумно вкусно и восхитительно ароматно, к тому же коптить рыбу достаточно просто. Нужно только иметь коптильню и развести костер. Но коптилка, гриль или решетка для барбекю пригодится и в загородном доме, где вы с семьей или друзьями планируете провести несколько дней новогодних каникул. 
  7. Охотничьи лыжи. Если хотите подарить такие лыжи охотнику, то нужно знать местность планируемого места охоты. От этого зависит тип выбираемых лыж. Для равнинного ландшафта подойдут пластиковые модели, они более лёгкие и скоростные. Для каменистой местности лучше подобрать охотничьи деревянные, из прочных пород древесины. Они не сильно скользят, но и не ломаются при попадании на случайные камни. Для холмистой местности подойдут камусные лыжи — они шероховатые и защищают от травматизма (камус — специальная лента, крепящаяся на скользящей поверхности лыжи, которая предотвращает проскальзывание лыжи при движении в гору). Подробнее о той или иной модели лыж вам расскажет продавец-консультант.
 
Кроме этого, в магазине «Барс-1» в богатом ассортименте представлены и другие полезные товары: теплая обувь, коньки, «ватрушки», санки для рыбаков, снегоходы, лодки, лодочные моторы, охотничьи ножи и топоры, автоклавы для консервирования, самогонные аппараты, а также многое другое.
 
Если вы так и не решили, что подарить на Новый год, то можете приобрести подарочный сертификат на сумму от 500 рублей, и тогда ваши друзья или родные смогут сами выбрать то, что им действительно нужно.
 
Предновогодняя лотерея
 
Покупателям магазина «Барс-1» с 10 декабря предлагается принять участие в предновогодней лотерее отдела «Туризм, рыбалка, отдых». 
 
Магазин разыграет пять подарочных сертификатов номиналом 3000 рублей.
 
Условия участия:
  • Данная акция проводится с 9.00 мск. 10.12.2021 года по 16.00 по мск. 26.12.2021 года включительно.
  • При единовременной покупке товаров на отделе «Туризм, рыбалка, отдых» на сумму от 3000 (трёх тысяч) рублей вам выдается талон на участие в розыгрыше.
  • Просьба сообщить продавцу контактный телефон для связи в случае выигрыша.
  • На покупку подарочных сертификатов нашего магазина данная акция не распространяется.
  • При возврате покупки талон аннулируется.
  • Розыгрыш состоится 28 декабря 2021 года в 19.10 по мск в группе магазина ВКонтакте с помощью генератора случайных чисел.
 
Оружейный магазин «Барс-1» в Вологде. 
Адрес: Вологда, ул. Чехова, 2.
Телефоны: (8172) 210-510; (8172) 211-560.
Электронная почта: barsvologda@rambler.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/vologdabars_1
Вологда, ул. Чехова, 2

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

В опросе уже проголосовали 198 раз
Украшенный город
25%
Праздничные ТВ передачи
6%
Покупка подарков родным и близким
13%
Заготовки к праздничному столу
6%
Ожидание подарков
2%
Аромат мандаринов
10%
Ничего не создает
36%
Другое (напишу в комментариях)
3%