Куда сходить на новогодних каникулах с ребенком?

Новости компаний
23:15
3 946 просмотров
Мария Вернер

 

Новогодние праздники – отличный шанс весело провести время с семьей! А чтобы вам не пришлось тратить время на поиск интересных вариантов, «Вологда-Поиск» сделал это за вас!

Так где же в Вологде необычно провести новогодние каникулы?

Семейный центр «Триумф» 

С 29 по 31 декабря вместе с лагерем «Микс» объявляем трехдневный CRAZY-марафон «Гравити Фолз» для школьников 3-6 классов! С 08:30 до 18:00 ваших детей ждет увлекательная программа, в рамках которой ребята:

  • - попробуют себя в роли актеров и режиссеров,
  • - снимут свой сюжет Гравити Фолз,
  • - научатся монтировать видео,
  • - посетят МК «Дневник Гравити Фолз» и нарисуют своего любимого героя,
  • - пройдут увлекательный тематический квест,
  • - раскроют тайны вымышленного городка,
  • - восстановят силы на обеде в Пиццефабрике,
  • - получат приятные подарки.

И конечно весело проведут время!

Квест-проект «4 комнаты» 

Увлекательный квест – отличная возможность весело провести время, запастись положительными эмоциями и хорошим настроением.

Вы наверняка хоть раз мечтали ограбить банк или стать шпионом. А хватит ли у вас смелости противостоять опасному маньяку или спасти друзей из смертельной ловушки?

Поучаствовать можно как семьей, так и дружной компанией сверстников.

И не забудьте про классные фото на память, ведь мы приготовили для вас тематическую фотозону!

Гончарная студия «Фактура»

Если большие компании и шум – это не для вас, то обратите внимание на этот вариант. Уютный вечер наедине с собой или в компании самых близких вам гарантирован. К тому же, кроме приятно проведенного времени у вас на память останется сделанное вашими руками украшение для дома или посуда.

Подарите себе удовольствие посидеть за настоящим гончарным кругом, узнать много нового и интересного об изготовлении керамических изделий и сполна насладиться длинными выходными.

Санаторий Бобровниково 

Хотите почти две недели без забот и домашних дел? Тогда вам в санаторий Бобровниково. Современный комплекс для отдыха и восстановления предложит полный комплекс услуг: лечение по показаниям врача, вкусное четырехразовое питание, культурные мероприятия на территории санатория: дискотеки, вечера отдыха, кружки, мастер-классы, лекции. Любителям активного отдыха придется по вкусу катание на пневмосанях, лыжах и ледянках. Весь инвентарь доступен в прокате. Здесь понравится не только взрослым, но и детям!

Комплекс расположен в нескольких километрах от Великого Устюга в живописном местечке на высоком берегу Северной Двины, окруженном смешанными лесами, поэтому вы всегда сможете посетить интересные экскурсии на родину Деда Мороза.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

В опросе уже проголосовали 198 раз
Украшенный город
25%
Праздничные ТВ передачи
6%
Покупка подарков родным и близким
13%
Заготовки к праздничному столу
6%
Ожидание подарков
2%
Аромат мандаринов
10%
Ничего не создает
36%
Другое (напишу в комментариях)
3%