Астролог Василиса Володина: в январе к некоторым знакам вернется прежняя любовь

Общество
11:11
17 603 просмотра
Елена Иванова
Фото astrogift.ru/horoscope/prognoz-2022
Фото astrogift.ru/horoscope/prognoz-2022

Ретроградность Венеры захватит весь январь (ретроградность — это когда личная планета, а у каждого она есть, движется против естественного хода знаков зодиака). Астролог Василиса Володина говорит, что в эти периоды в нашу жизнь не приходит ничего нового, а вот работа над когда-то допущенными ошибками — это именно то, что нужно каждому из нас.

 

Именно поэтому январь — время, когда нужно пересмотреть личные отношения и взять на себя большую ответственность. А на новые знакомства планеты гарантии не дают. Зато есть шанс возобновить отношения с прежним возлюбленным. Возможно, у кого-то они вспыхнут с новой силой. Правда, есть условие – вы должны преодолеть ошибки прошлого.

 

В политической и экономической сфере месяц не принесет ничего нового. Но с 8 по 17 января, предупреждает Володина, россиян ждут довольно аварийные дни. Поэтому будьте осторожнее, внимательнее и уважительнее друг к другу на дороге.

 

К середине месяца все праздники закончатся и стоит активно включиться в жизненные процессы – к этому времени можно взять себя в руки и совершить что-то значительное при поддержке коллектива. Во второй половине января хорошо себя будут чувствовать те, кто имеет большую цель, знает, каким должен быть конкретный результат, верит в себя и идет до конца (так как Марс находится между Стрельцом и Козерогом).

В опросе уже проголосовали 198 раз
Украшенный город
25%
Праздничные ТВ передачи
6%
Покупка подарков родным и близким
13%
Заготовки к праздничному столу
6%
Ожидание подарков
2%
Аромат мандаринов
10%
Ничего не создает
36%
Другое (напишу в комментариях)
3%