image

Новогодние приключения вместе с квест-проектом «4 комнаты»

Новости компаний
09:16
1 881 просмотр
Олег Куликов

4

Новогодние каникулы – это не только праздничный стол и «Голубой огонек». Прежде всего – это прекрасная возможность отдохнуть с семьей или с друзьями. Но из-за пандемийных ограничений у взрослых стало меньше возможностей для новогодних путешествий. А для детей почти не проводят новогодние утренники, хотя они любят не только подарки, но и веселье.

В последнее время все большую популярность в Вологде набирают квесты. И уже немало родителей развлекают своих детей именно таким образом. Однако взрослые люди тоже любят разгадывать головоломки и решать всякие хитроумные задачки. Поэтому квест – это развлечение как для детей, так и для взрослых.

Новогодние квесты — это способ побыть вместе во время праздников и отлично провести время. Они могут быть проведены как в большой, шумной компании, где все друг друга хорошо знают, так и среди офисных работников во время новогоднего корпоратива. Это поможет сплотить коллектив, познакомиться ближе друг с другом, а также зарядиться хорошим настроением.

Но организовать новогодний квест – дело совсем непростое. Особенно если учесть, что предновогодняя суета и куча других дел отнимают массу времени и вы, как правило, ничего не успеваете. Поэтому доверьте это ответственное, сложное и кропотливое дело профессионалам из квест-проекта «4 комнаты».

Этап компания впервые в Вологде стала проводить технологичные квесты. Над их созданием работала целая команда специалистов из Москвы, Ярославля и Вологды. Благодаря сценаристам, декораторам, инженерам и программистам, которые трудились несколько месяцев, удалось создать уникальные квесты, подобных которым в нашей области нет.

У вас появилась возможность погрузиться в захватывающую игру с оригинальным сюжетом и максимально реалистичной обстановкой, спецэффектами и увлекательными головоломками. Крутые затейливые истории увлекут, разовьют логику и смекалку. В каждой из них все продумано до мелочей. Но при этом организаторы гарантируют гостям безопасность и контроль над происходящим.

«Мы не проверяем ваш уровень интеллекта или физическую силу. Мы хотим, чтобы вы почувствовали себя героем триллера. Так что берите друзей и отправляйтесь на приключение»! – говорят представители квест-проекта «4 комнаты».

Чтобы сохранить интригу, мы не будем рассказывать вам сценарии увлекательных квестов. Но вы должны быть готовы выполнять нестандартные задания. Так что не удивляйтесь, если вам придется, например, грабить банк, искать шпиона, спасаться из рук маньяка или вырываться из смертельной ловушки.

В любом случае вы не пожалеете о проведенном времени, получите заряд позитива и проверите свои интеллектуальные способности. Ведь квесты – это уникальная возможность отметить праздник интересно и оригинально! Дни рождения и семейные праздники, корпоративы и выпускные – квесты компании «4 комнаты» подходят для любых мероприятий.

Преимущества проведения квестов от компании «4 комнаты»:

  • Необычный праздник, который точно запомнится всем гостям.
  • Развитие у детей коммуникативных способностей и лидерских качеств, а также умения принимать решения и работать в команде.
  • Сплачивание трудового коллектива.
  • Интересный способ познакомить гостей разного возраста и разных кругов общения.
  • Уникальная возможность узнать друг друга с новых неожиданных сторон.
  • Увлеченность всех гостей, даже самых скромных и тихих.
  • Живой и готовый праздник, на подготовку которого не нужно тратить время.

А еще квест проект «4 комнаты» — это красочное украшение зоны праздника, фотограф и фоотсессия в специальной фотозоне, возможность спрятать подарок для именинника с дополнительной загадкой, чай и кофе без ограничений. Вы так же можете принести свои еду и напитки.

Забронировать увлекательный квест можно по телефону: +7 (921) 061-48-48.

Наша квест-зона располагается по адресу: г. Вологда, ул. Ленинградская, 115.

Сайт: https://4kvest.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/4komnati35

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

В опросе уже проголосовали 198 раз
Украшенный город
25%
Праздничные ТВ передачи
6%
Покупка подарков родным и близким
13%
Заготовки к праздничному столу
6%
Ожидание подарков
2%
Аромат мандаринов
10%
Ничего не создает
36%
Другое (напишу в комментариях)
3%