image

Порадуйте родных к Новому году новой удобной мебелью!

Новости компаний
16:19
6 150 просмотров
Мария Вернер

Новый год – это время верить в волшебство, чудо и наслаждаться сказочной атмосферой праздника. Также в преддверии Нового года практически каждый озабочен поиском подарков для своих любимых и дорогих людей.

И к такому празднику хочется найти не только оригинальный, но и полезный подарок. Скажем, вы знаете, что у ваших родителей старый диван. Поэтому отличным подарком к Новому году будет его замена на новый! Например, на угловой диван «Невада» от фабрики мягкой мебели «Rivalli».

Лаконичный и универсальный дизайн углового дивана «Невада» позволяет вписать его в разные стили современного интерьера: лофт, классика, сканди, модерн. Три положения комфорта в диванной секции и оттоманке: сидя, полусидя (релакс) и лежа. Механизм трансформации – клик-кляк - простой и надежный, подходит для ежедневного использования. Для хранения постельных принадлежностей и других вещей предусмотрено два ламинированных бельевых ящика из экологически безопасного ЛДСП класса Е1 белого цвета.

Помимо этой модели и десятков других моделей диванов и кушеток различной конструкции от «Rivalli», вы можете подобрать в подарок или приобрести для себя удобное кресло для отдыха, с которого не захочется вставать, декоративные подушки, матрасы, аксессуары и многое другое.

Продукция фабрики мягкой мебели «Rivalli» - это прекрасный выбор для покупателей. Предприятие было основано в 1996 года в Москве. За прошедшие годы Россия пережила несколько сильнейших экономических кризисов. Несмотря на это, фабрика благополучно развивалась и росла. Основной идеей, заложенной при создании предприятия, была идея начала производства абсолютно нового, уникального на тот момент для России, продукта – чехловых диванов на металлокаркасах. Шли годы. За время успешной работы компания заняла одно из лидирующих мест на рынке мягкой мебели и сейчас входит в десятку крупнейших фабрик России.

Преимущества продукции «Rivalli»:

  • диваны на металлокаркасе;
  • диваны со съемными чехлами;
  • современные, безопасные и износостойкие материалы;
  • гарантия на продукцию до 25 лет;
  • на всех диванах есть полноценное место для сна;
  • десятки моделей в наличии на складе;
  • матрасы, произведенные итальянской компанией Linea Flex. На этом пункте остановимся отдельно.

Linea Flex специализируется на товарах для сна. Компания вот уже более 30 лет успешно работает на европейских рынках. Новые технологии и материалы, современное оборудование и постоянный контроль качества, осуществляемый итальянскими специалистами - вот составляющие знаменитого на весь мир качества матрасов LINEAFLEX, доступного сегодня и российскому потребителю.

Добавим, что для покупателей мебели и аксессуаров фабрики «Rivalli» подготовлены подарки или выгодные скидки:

  • акции со столом приставкой в подарок;
  • скидки до 70% на линейку матрасов;
  • скидки до 40% на диваны.

В Вологде официальный салон фабрики «Rivalli» располагается по адресу: Окружное ш., 18.

Сайт: https://www.rivalli.ru

Группа в сети «ВКонтакте»: https://vk.link/rivalli_35.

Телефон: +7 921 136-71-51.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

В опросе уже проголосовали 198 раз
Украшенный город
25%
Праздничные ТВ передачи
6%
Покупка подарков родным и близким
13%
Заготовки к праздничному столу
6%
Ожидание подарков
2%
Аромат мандаринов
10%
Ничего не создает
36%
Другое (напишу в комментариях)
3%