image

Незабываемые подарки для любимых жен в Вологде: топ-7

Новости компаний
11:36
3 432 просмотра
Мария Вернер

Новый год – время исполнения чудес и желаний. Творцами своего праздника являемся мы сами. Городской портал «Вологда-Поиск» уже давал несколько советов о том, что подарить родным и близким на новогодние праздники.

У многих из нас есть те люди, процесс выбора подарка для которых очень затруднителен. Эти люди – слабый пол. Женщины любят не только подарки, но и внимание, поэтому при выборе новогоднего подарка для любимой жены или девушки стоит найти особый подход. «Вологда-Поиск» дает несколько интересных идей.

Отдых в спа-отеле

7

Подарите своей второй половине шикарный новогодний отдых в спа-отеле «Ария». Здесь вы сможете попробовать шикарный новогодний стол в одном из двух ресторанов спа-отеля «Ария». Вы также сможете посетить спа-зону отеля с бассейном, хаммамом и гидромассажной ванной. Также вам доступны сеансы массажа и косметологические услуги. Идеальным завершением вечера станет отдых в комфортных номерах «Арии». В них есть собственные ванные комнаты, а в некоторых номерах - гостиный уголок. Кроме того, в номерах установлен письменный стол и телевизор с плоским экраном. Подробная информация о спа-отеле «Ария» и подарочных сертификатах по ссылке.

Поход в салон красоты

7

В предновогодние дни все словно сходят с ума, сметая с полок все подряд – духи, конфеты, сковородки, колготки, нижнее белье, уходят как горячие пирожки смартфоны. А мужчины чаще обычного ломают голову над тем, чем же удивить и порадовать любимую, жену, маму, дочь, сестру. Женщины знают, как мучительно трудно они выбирают подарки, боясь ошибиться и сделать что-нибудь не то. Мужчины, вдохните глубже и успокойтесь.

Хватит дарить деньги со словами: «Дорогая, купи себе что-нибудь сама». В салоне красоты «Лянэж» за вас все уже придумали. Ваши любимые будут в восторге!

Уверяем вас, подарочный сертфикат – это беспроигрышный вариант. Если вы хотите, чтобы ваши любимые и дорогие женщины отдохнули, расслабились, забыли обо всех заботах и проблемах и вновь почувствовали себя молодыми и красивыми – вот он, тот случай! Ведь вместе с сертификатом вы подарите им уникальную возможность окунуться в незабываемые ощущения счастья и наслаждения.

  • несколько видов массажа;
  • обертывания;
  • кедровая бочка;
  • врачебные косметологические услуги: смас лифтинг, лазерная терапия, фототерапия, контурная пластика, нитевой лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, удаление доброкачественных новообразований, татуировок, а также прием врача дерматолога и косметолога;
  • эстетическая косметология: чистка лица, поверхностные химические пилинги, массаж лица, депиляция воском, аппаратная косметология
  • уход за руками и ногтями, маникюр, педикюр;
  • перманентный макияж;
  • парикмахерские услуги. Подробнее о салоне красоты «Лянэж» мы писали здесь.

Функциональная и декоративная мебель

7

У женщины и зеркала всегда были особые, можно сказать, интимные отношения. Ведь если подумать, с ним наедине мы проводим довольно много времени. И не устаем от общения со своим отражением. Правда, частенько бываем недовольны им.

Но с гримерным зеркалом от ARISTO Вологда ваше настроение от вашего отражения всегда будет отличным. Еще недавно такое зеркало украшало гримерные актеров, певцов, артистов. Теперь оно может стать атрибутом гардеробной, ванной комнаты, спальни в вашей квартире. Подробнее о подарке от мебельного ателье ARISTO можно прочитать по ссылке.

Отдых в санатории

7

Если вы не успели отдохнуть от тяжелых трудовых будней за первые дни нового года, устали от суеты, шума, информационных перегрузок, если хотите поправить своё здоровье, получить мощный заряд бодрости, окунуться в атмосферу сказки, то для вас есть прекрасное предложение – отдых в санатории «Бобровниково».

Санаторий расположен в семи километрах от Великого Устюга, в живописном месте среди хвойных и лиственных лесов, на высоком берегу реки Северная Двина.

Подробнее об отдыхе, лечении, профилактике, развлечениях и выгодных предложениях в санатории «Бобровниково» мы писали в нашем материале.

Эпиляция и коррекция фигуры

7

Любая девушка мечтает быть красивой и привлекательной для своего мужчины. Вы можете помочь стать ей еще красивее вместе с салоном эпиляции и коррекции фигуры SILUET. В подарок можно приобрести сертификаты. Подробнее о салоне и процедурах мы писали здесь.

Кстати, До 31.12 при покупке абонемента от 10 процедур одно обертывание на выбор в подарок.

Обучение красоте

7

ENELE Вологда поможет подарить красоту, здоровье или возможность начать новую жизнь. Как? Подарочные сертификаты от Учебного центра и салона красоты ENELE Вологда это:

  • Любая сумма на процедуры
  • Возможность пройти обучающий курс

Подарок в виде сертификата отлично подойдет и женщинам, и мужчинам, и даже подросткам. Успевайте приобрести необычный и оригинальный подарок на Новый год! Подробнее об учебном центре и салоне красоты ENELE мы писали здесь.

Традиционные новогодние подарки и сувениры

7

В магазине «Традиции севера» большое предпраздничное поступление. Мы приготовили красивые, необычные и полезные новогодние подарки:

  • Нарядные скатерти для праздничного стола.
  • Натуральные вологодские сладости. Все свежее!
  • Расписные деревянные изделия ручной работы.
  • Плетеные и тисненые изделия из бересты.
  • Памятные сувениры с вологодскими мотивами.
  • Льняные игрушки ручной работы: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Домовой.
  • Знаменитое кружево из Вологды.
  • Незаменимый атрибут русской зимы – валенки!
  • Кожаные изделия (ремни, кошельки, портмоне и т.д).
  • Теплые жилеты из натуральной шерсти.
  • Уютные тапочки (материал: овчина, кожа, войлок).
  • Постельное белье от вологодских производителей.
  • Льняные изделия.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии

В опросе уже проголосовали 198 раз
Украшенный город
25%
Праздничные ТВ передачи
6%
Покупка подарков родным и близким
13%
Заготовки к праздничному столу
6%
Ожидание подарков
2%
Аромат мандаринов
10%
Ничего не создает
36%
Другое (напишу в комментариях)
3%