Итальянские анатомические матрасы теперь и в Вологде!

Новости компаний
19:33
5 385 просмотров
Мария Вернер

Современный ритм жизни – бесконечная череда событий, сменяющих друг друга с невероятной скоростью. И чтобы не остаться за бортом, нужно успеть все! Но чем насыщеннее наш день, тем качественнее должен быть отдых. Только полноценный сон может подарить силы на новые свершения, позволит оставаться активными и здоровыми.

Поэтому важно подойти к выбору постельных принадлежностей с особым вниманием. Залог комфортного ночного отдыха – качественный матрас.

Важно, чтобы матрас не только имел удобную жесткость и высоту, но и поддерживал правильное положение тела, ведь наш позвоночник имеет естественные изгибы.

Разгрузить позвоночник и обеспечить хороший кровоток могут анатомические матрасы LINEAFLEX. Этот итальянский бренд давно получил признание в Европе, а теперь он доступен и в Вологде.

Анатомические матрасы LINEAFLEX – это качество, комфорт и долговечность. Продукция имеет сертификаты качества международного образца. Для производства матрасов используются экологичные материалы и технологии. Модельный ряд постоянно пополняется. Мы уделяем особое внимание дизайну, поэтому матрасы LINEAFLEX – это не только качество, но и эстетичный внешний вид.

Приобрести анатомический матрас LINEAFLEX можно в салоне мебели «Rivalli» по очень приятной цене. В честь Нового года скидки на матрасы до 70%! Также в наличии диваны и мягкая мебель со скидкой до 40%. Доставка от 3-х дней. Ознакомиться с модельным рядом и другими акциями можно в официальной группе.

Каждого покупателя ждет приятный сюрприз!

Мы находимся в ТЦ «Аксон», 2 этаж (правое крыло). Салон мебели «Rivalli».

В опросе уже проголосовали 198 раз
Украшенный город
25%
Праздничные ТВ передачи
6%
Покупка подарков родным и близким
13%
Заготовки к праздничному столу
6%
Ожидание подарков
2%
Аромат мандаринов
10%
Ничего не создает
36%
Другое (напишу в комментариях)
3%