Лучший отдых в новогодние праздники - это тайский массаж

Новости компаний
16:19
1 624 просмотра
Мария Вернер

Новогодние праздники наступают. Сейчас самое время спланировать то, как они пройдут. Можно остаться дома и все дни смотреть праздничные тв-передачи. Кто-то захочет уехать за город и наслаждаться сказочной тишиной зимнего леса. Пока еще можно улететь на теплые курорты за палящим солнцем. Вариантов еще очень много, а времени на выбор почти не остается.

Вологда-Поиск помогает нашим читателям найти лучший способ полезного и занимательного времяпрепровождения в зимние каникулы. Откройте для себя настоящий уголок Таиланда в самом центре Вологды. Восточная атмосфера, шум моря, экзотические и чарующие ароматы масел – все это ближе, чем вы думали.

Посетите квалифицированных мастеров тайского массажа в салоне THAI SUN. Специально для вас уже подобрано более 25 программ тайского массажа и спа-уходов. Тайский массаж включен в список объектов нематериального наследия ЮНЕСКО, как один из лучших способов оздоровления организма! 1 час такого массажа заменяет 3 дня отдыха дома. Вместе с THAI SUN новогодние праздники станут незабываемыми, легкими и расслабляющими. Можно посетить салон вместе со своей половинкой или с подругой. Вы отдохнете, укрепите иммунитет, подлечите спину и получите мощный заряд энергии на целый год! Забронируйте время заранее, свободных мест всё меньше.

Вологда, ул. Герцена, д. 16
В опросе уже проголосовали 447 раз
Встречу 2021-й с семьёй и друзьями
49%
Отправлюсь в прогулку по ночным улицам на поиски приключений
3%
Уже определился, загранник и билет при мне
2%
Какие праздники, ковид везде - дома буду сидеть в маске и перчатках
8%
Поужинаю и лягу спать, это такая же ночь, как и все остальные
38%