Кафедра теплогазоводоснабжения ВоГУ предлагает старшеклассникам стать студентами на выходные

Образование
09:40
772 просмотра
Олег Куликов

Кафедра теплогазоводоснабжения Вологодского государственного университета приглашает старшеклассников школ Вологодской области и их родителей на университетское мероприятие «Студент на weekend» («СтуДень ВоГУ»), который состоится 27 марта 2021 года.

Программа мероприятия включает в себя знакомство с направлениями подготовки университета, встречи с руководителям и преподавателями, посещение учебных занятий и консультации по условиям поступления в 2021 году.

«Это уникальная возможность узнать Вологодский государственный университет изнутри. Интенсив «Студент на weekend» — это еще и возможность познакомиться с преподавателями, получить индивидуальную консультацию по поступлению в ВоГУ, разобрать задания ЕГЭ вместе с председателями региональных экзаменационных комиссий. И, конечно же, интенсив – это знакомство с Вологдой и встреча с новыми друзьями», — рассказал ректор Вологодского госуниверситета Вячеслав Приятелев.

Интенсив «Студент на weekend» пройдет с 26 по 28 марта. Его участников бесплатно разместят в двухместных номерах санатория-профилактория «Политехник». Предусмотрено трехразовое комплексное питание (стоимость 776 рублей за 3 дня).

Узнать подробности и оформить заявку можно по ссылке: https://weekendstudent.vogu35.ru

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Сотрудниками кафедры теплогазоводоснабжения будут проведены интенсивы по основам современной строительной термографии, а также технологии проведения спасательных работ и оказания помощи пострадавшим. Мы ждем Вас по адресу: Инженерно-строительный институт ВоГУ– улица Гагарина, 81А , каб.303. Начало интенсива в 11.00.

 

В опросе уже проголосовали 353 раза
Да, это будет эффективное решение.
19%
Да, но контролировать все равно буду.
36%
Нет, я не готов расставаться с ребенком.
36%
Да, я готов ехать. Я студент.
6%
Нет. я не готов ехать. Я студент.
3%