Астролог Василиса Володина пообещала в январе большие трудности четырем знакам

Общество
16:21
98 773 просмотра
Елена Иванова
Фото zen.yandex.ru
Фото zen.yandex.ru

Общий совет на январь для всех знаков Зодика дает астролог Василиса Володина – сохранять эмоциональный баланс. Известно, что стрессы и конфликтные ситуации с родными или коллегами на работе отражаются на здоровье намного сильнее, чем недостаток витаминов. Беречь здоровье в этот период очень важно.

 

А теперь расскажем конкретно, что ждет представителей каждого знака в первый месяц наступившего 2022 года.

 

Овен

С самого начала год начнет испытывать Овнов на прочность. В январе сложности их поджидают практически в каждой сфере деятельности. Будьте готовы к тому, что придется потратить немало сил на осуществление всего задуманного.

 

Телец

У Тельцов первый месяц года наоборот – очень удачное время для перемен. Астролог Володина обещает им успех в любых начинаниях, если представители данного знака будут готовы к кардинальным переменам.

 

Близнецы

У Близнецов год начнется с трудностей на работе, правда, они будут незначительными. Вероятно, им придется оперативно решать  большое число задач. Однако астролог обещает, что они смогут справиться с любыми проблемами.

 

Рак

Для представительниц прекрасного пола январь будет спокойным. Правда, сложности могут возникнуть в личной жизни. Чтобы избежать этого, астролог Василиса Володина рекомендует не делиться личным с малознакомыми людьми.

 

Лев

Январь для этого знака огня будет самым спокойным месяцем. Водяной Тигр, хозяин 2022 года, обещает оберегать Львов от потрясений все 12 месяцев. Можно предположить, что Льву это покровительство очень пригодится.

 

Дева

Деву в январе ожидает бурная личная жизнь. Правда, астролог говорит, что она будет богата не только на приятные события, ожидаются и разочарования. Дева может случайно узнать, что у супруга (супруги) есть отношения на стороне.

 

Весы

Больших перемен и испытаний в январе представители этого знака избегут. У Весов наступит долгожданное состояние уравновешенности. Это позволит им сосредоточиться на важных делах.

 

Скорпион

У Скорпионов все будет тревожно и запутано. В январе им не стоит ждать поблажек от водяного Тигра. Володина рекомендует трезво подойти к возникшим трудностям и расставить приоритеты. Самое большое внимание следует уделить важным делам.

 

Стрелец

У Стрельцов начало года обещает быть спокойным и расслабляющим. Но это не повод все пустить на самотек и потерять бдительность. Ведь в конце месяца Василиса Володина пообещала знаку очень важное событие.

 

Козерог

Козерогам лучше всего в январе отправиться в путешествие, если это позволяет работа. И лучше всего – куда-нибудь за пределы привычных мест. Такая смена обстановки им очень нужна для укрепления эмоционального и физического состояния.

 

Водолей

Водолеев ждет сложный выбор – карьера или личная жизнь. Выбор очень непростой, так как может круто изменить их дальнейшую жизнь. Астролог советует сосредоточиться на том, что требует внимания именно сейчас.

 

Рыбы

У Рыб все будет в шоколаде. Январь для них — месяц успеха. Особых достижений могут добиться те, кто связан с творчеством — их мечты и идеи будут воплощаться самым счастливым образом .

В опросе уже проголосовали 198 раз
Украшенный город
25%
Праздничные ТВ передачи
6%
Покупка подарков родным и близким
13%
Заготовки к праздничному столу
6%
Ожидание подарков
2%
Аромат мандаринов
10%
Ничего не создает
36%
Другое (напишу в комментариях)
3%