Как порадовать женщину в канун нового года?

Новости компаний
13:52
4 592 просмотра
Кирилл Северов

Приближается самый долгожданный праздник. Сейчас самое лучшее время для покупки подарков своим любимым женщинам. Незабываемый сюрприз близкому человеку на Новый Год – это ювелирное украшение.

Почему ювелирное украшение – лучший подарок?

- Это особый, памятный подарок

- Драгоценные металлы никогда не обесценятся

- Долгие годы будут в моде

- Женщине любого возраста такой подарок будет по вкусу

Затрудняетесь с выбором  украшения? В ювелирном салоне  “Золотое искушение 585” для вас в продаже подарочные сертификаты на любую сумму (красивый пластиковый сертификат, вложенный в брендовую поздравительную открытку, где можно добавить свое пожелание)

Нашим клиентам предложена РАССРОЧКА без переплат на выгодных условиях.

В нашем магазине действует скупка и выгодный обмен старых изделий на новые (3000 рублей за грамм золота), а квалифицированные мастера произведут качественный ремонт ваших изделий (бесплатная полировка и чистка украшений).

В ювелирном салоне  “Золотое искушение 585” всегда широкий ассортимент изделий из золота, серебра, натуральных камней.  Кольца, серьги, браслеты, цепочки, колье, изделия со вставками и без, в том числе натуральными, броши, подвески, медальоны, и обилие комплектов, сувенирная продукция. Также в наличии эксклюзивные модели.

Магазин «Золотое искушение 585» для вашего удобства располагается в самом центре Вологды по адресу: улица М. Ульяновой, 12, ТЦ Люси.

В опросе уже проголосовали 447 раз
Встречу 2021-й с семьёй и друзьями
49%
Отправлюсь в прогулку по ночным улицам на поиски приключений
3%
Уже определился, загранник и билет при мне
2%
Какие праздники, ковид везде - дома буду сидеть в маске и перчатках
8%
Поужинаю и лягу спать, это такая же ночь, как и все остальные
38%